kepo Boleh ? buat hiburan Ajaa

Pekerjaan Suami bunda Apa sih ? Kalo Suami Saya : Montir (Bisa dikatakan burih juga) hehe Kalo Suami Bunda ?

956 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baca2 komen nggak ada yg suaminya jadi presiden yaa πŸ˜… hehe Alhamdulillah ya bun apapun kerjaan suami kita harus tetap bersyukur, dia kerja peras keringat toh buat apa? Ya buat bahagiain kita istrinya dan anak2. Semoga suami kita selalu diberi kesehatan dan dilapangkan rezekinya πŸ˜‡

VIP Member

Suami : projeck manager perusahaan australia, nonton tik tok , nonton youtube , belanja bulanan , masak walwpn jarang, dengerin musik , ke pasar , bantu beres2 rmh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ dan trakhir kerjaan nya ngelonin istri 🀣🀣 Kalo kerjaan istri : jajan , makan , shoping online , tidur .. 🀭🀭

Suami saya di bilangnya kerja apa yaa. Ngajar SMP, SMA, kalo ada org jual mobil ke dia, suka diminta bantuan sama bendahara sekolah, operator sekolah juga daaan masih banyak lagi. Gk ngerti kerjaannya tapi in syaa Allah halal, semoga kami dilindungi dari harta yg haram aamiin

Saya sama suami masih sama2 kuliah jauh dari tanah air Punya anak 2 Tapi alhamdulillah suami masih bisa cari nafkah juga.. kita buka usaha laundry untuk para mahasiswa.. saya juga bantu2 jualan makanan... Semoga apapun pekerjaannya.. rezekinya halal dan barokahπŸ˜€

Baca lagi

Suami kerja sebagai content creator dg followers 750K. Kerja di rumah dan Alhamdulillah penghasilan tinggi. Tapi tetangga yg kolot pikirannya, paling disangka kita duwit minta ortu atau jual tuyul🀣 Karena dilihatnya suami pengangguran tapi bisa beli ini itu πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Pdhl aku pengen kerja yg kyk gt hahhaa

suami ku kerja di pabrik alqalin,kalo q usaha peyek alhmdllh ga kekurangan sllu cukup yg penting pekerjaan halal,karna mw sebanyak apapun uang klo ga bersyukur pasti sllu kurang,jdi banyak dikit nya sllu merasa cukup dan bersyukur,,ingsaallah berkah buat keluarga

pekerjaannya bahagiain istri hehehe... apa aja sih dilakukan kalo suami saya, kerja satpam di perumahan, sering juga ikut temennya masang panel listrik di gedung2 besar, kadang disuruh orang benerin elektronik, sambi ngojek juga kalo lagi waktu luang...o

Suami: Freelancer Desainer grafis. Kerjanya dirumah ngedesain dan bantuin istri jaga bayi Istri : dulu sebagai pekerja sosial di lembaga P2TP2A. Sekarang tugasnya IRT dan mom preneur @kadoqu_id Monggo Bu ibu yg mau pesen desain dan produk kadoqu hehe

Baca lagi

Tadinya ngajar disekolah, alias honor, eh akibat corona jd libur, trs skrng jd sales , berat nya ia mncari nafkah segala gala apa aja mau dikerjainnya demi akan menyambut sang buah hati dalm minggu inu hpl nya, ya Allah murahkan rezeki suamiku πŸ™πŸ˜­

4y ago

Sama jih bun sy juga honorer untung masih ada suami

Suami saya operator HD di pertambangan batu bara kaltim pulang 70 hari sekali. Saya sendiri guru honorer SD Negeri. InshaAllah bila tidak ada halangan akan ikut suami demi merealisasikan Program Hamil kami 😁 doain ya bunda...

4y ago

Sama bun. Tpi suami saya di kalteng. Skrang kena lockdown gk bisa cuti πŸ₯Ί udh mendekati hpl hamil 8 bulan . Smga aja lahiran nanti bisa pulang