kepo

Reaksi bunda kalo ada perempuan lain yang ngepoin suami?

84 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pernah sekali bocah gtuh kayak smp sma kelas 1 gtuh bun ,kan paksu breeder kucing ras , kiranya dia mau ngepoin kucing, sama suami diajak becanda nanya2 umur, terus sama paksu suruh VN" mah vn , biar kaget dia " gtuh bun si cewek langsung kaget langsung diem dia pas tau saya VNin πŸ˜‚ isi vn nya gini bun" ngapain masih bocah kepoin bapak2 udah punya anak istri? gatel ? apa butuh jajan? mau ta sambangin kamu sekalian bilang ortumu kalo anaknya mau belajar jadi pelakor" ngakak dong duaan saya sama suami πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚, suamiku bukan tipikal gila cewek ataupun nafsu, jadi dia kerjain barengan sama saya πŸ˜‚

Baca lagi

Kalo suami ga ladenin ya biarin aja, kcuali dia ngeyel (kyk waktu itu ada cewek follow2an sm suamiku, tapi suamiku lupa itu cewek siapa n kpan follow dia - baru diterima followannya critanya, kublock trus unblock lagi, otomatis kan ga follow2an lg tuh... Eh tu cewek ngefollow suamiku lg... Suami sih ga follback, tp aku yg gemes, akhirnya kufollow pke akunku, trus kublock lg pke akun suamiku, udah ga ku unblock lg, biar dia tau aja ada yg ga senang sm klakuannya, gasampe negur sih selama blum caper berlebihan ke suamiku)

Baca lagi

selagi suami gk respon mh bodoamat sii tp ada mantan suami , padahal dh nikah sm punya anak, tp kepo bgt smpe bbrpa kali ngAdd fb saya , tp saya gk respon pdhl gk berteman di fb, tp dia sering bgt ngLike status atau share'an saya smpe pake emoticon ketawa ini itu tanggapannya kan lama* sebel yaaa,, tp untung sm suami dh d blokir dluan fb dia karna lama* sebel jga sm risih terlalu kepoan bgt ini mantannya akhirnya blokir deh fb nya ,,

Baca lagi
VIP Member

saya lngsung tnyain tuh cewe tujuannya apa kepoin laki org. tp klo suami juga ikutan kepo ke cewe itu, hajar dulu suaminya smpe tuntas baru si cewe nya. maaf saya mah klo menyangkut cewe lain udh hawanya benci gtu, apalagi klo suami saya pny temen cewe dn sering ngobrol udh saya mah benci sama kelakuan suami apalagi saya org nya keras tegas. ngomong nada tinggi aja di bilang ngebentak.

Baca lagi

Kalo saya sih masih gapapa bun, selama suami gak kepancing mah. Alhamdulillah nya suami saya kuat iman bun. Ujung2nya perempuan lain itu malah yg makan ati soalnya suami tipe suami yg care banget sama istri tapi cuek banget ama orang lain. Soalnya ini sering banget kejadian dari jaman sebelum nikahπŸ₯Ί.

Baca lagi

Kalo cewek nya yg centil duluan & suami gak respond yah gak masalah bund.. paling saya langsung blokir cewek nya dr kontak/sosmed suami.. suami juga ijinin saya yg pegang hp nya 😁😁 Kecuali berdua saling respond baru saya amuk" hehehehe..

banyak bnaget bun yang kepo sama suamiku... ya aku sih diem2 aja.. tapi kalo pas ada orangnya aku singgung2in... gak usah kepo deh sam laki orang... gitu bun...hehe... soalnya yang kepo itu anak tetngga yang masih single pula😁

ini nih temen kerjanya suamiku masih aja kepo,emang dulu pernah deket tapi kan semenjak nikah sama aku udh ga deket lagi, enek sumpah setiap sosmed suami dia add,follow langsung aja aku blokir mana 1 grup kerjanya

Kalo posisi nya perempuan itu yg kepoin , saya mah tergantung respon suami saya . Kalo dia terganggu saya bantu blokir , kalo dia diem aja biasa aja saya jga biasa aja , kalo dia nanggapin saya kasih tau z

Kalo masih kepo asal suami tidak ikut bereaksi, dipantau terus aja. kecuali sudah mengganggu dengan menghubungi atau menggoda baru di tegur. Sambil berdo'a dijauhkan dari gangguan orang ke 3