kepo Boleh ? buat hiburan Ajaa

Pekerjaan Suami bunda Apa sih ? Kalo Suami Saya : Montir (Bisa dikatakan burih juga) hehe Kalo Suami Bunda ?

956 Tanggapan
Tulis tanggapan

karyawan bagian purchasing diperusahaan kontraktor bun. sebelumnya bagian service atm sama dispatch di taxi blue bird bandara, terus kontrak abis eh dia gojek udah nyaman bgt dong padahal pemasukan ga sebanding sama pengeluaran (suami masih kuliah kelas karyawan soalnya, boro2 bayar kuliah dapet dari gojek paling buat makan malem sama servis motor dia doang) dan badan dia abis bun (sering sakit dll), akhirnya saya paksa cari kerja alhamdulillah dapet kantoran sekarang dimasukin temen 😭 masih kefikiran blm kasih apapa ke temen saya yg masukin perusahaan itu

Baca lagi

suami saya kerja di bidang jasa bund, digital marketing, ngelayanin jasa desain produk/bisnis online kaya makanan dll, ngelayanin bikin konten untuk ig/fb, bisa mengiklankan produk juga bund.. bisa banget mungkin ada yg minat sama jasa suami saya bunda2 harga bisa menyesuaikan budget kok bisa tanya2 dulu bund hehe😁 sekalian numpang promosi siapa tau rezeki, bismillah buat nabung biaya lahiran bund yg insyaAllah dede lahir AgustusπŸ™

Baca lagi

Kepo amat sama pekerjaan suami orang... Gak baik itu bund , masalab keuangan dan pekerjaan suami itu gak baik kalo di share ... Maaf ya bund, soalnya aku sndiri pernahboengalaman punya temen yang kepo sma keuangan dan pekerjaan suami kuπŸ™πŸ™πŸ™ Sampe2 dia bicara yang gak sepantasnya dan sotau soal pekerjaan dan keuangan suuami saya

Baca lagi
VIP Member

suamiku pejabat komisi dprd IV kerja terus tiap hari cuma kasih nafkah aja tp gaada waktu buat dirumah. setiap minggu mlh ngisi hari2nya main golf. kdg suka ngrasa sedih aja berkecukupan tp gaada waktu dr suami. tp alhamdulillah aku selalu habisin waktu untuk me time dan shopping apa yg aku mau. kdg aku jalan2 kebali abis itu aku gatau kelanjutannya soalnya aku cuma ngarang

Baca lagi
3y ago

ngakak bund saya bacanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Pengusaha πŸ˜… Tadinya karyawan dikantor finance, semenjak pandemi merumahkan diri karna perusahaannya ga ada wfh wfh-an yg beneran, waktu itu saya masih hamil dan c0r0n4 lagi awal awal merajalela banget jadi suami gamau egois akhirnya merumahkan diri. Alhamdulillah ternyata income dari usahanya itu lebih banyak daripada gaji dia sebagai atasan di perusahaan finance 😭

Baca lagi
4y ago

F&b mba

suamiku freelancer interior design, sama sembari jual beli sparepart komputer.. nama lainnya SERABUTAN kerja dari rumah sambil momong anak, bisa tidur siang, bosnya gak cuma seorang aja.. sering direndahin sama org krn kemana2 pake kaos doang, motor jelek... tp mereka gak tau nikmatnya kerjaan ini.. hasilnya jg berkali kali lipat dr mereka..

Baca lagi
4y ago

Org konvensional mah gt bun hihihi

VIP Member

suami saya dagang, dulu pas awal nikah dikasih toko sama abangnya , bayar tiap bulan, tahun kemaren omzet sangat2 kurang jadinya diambil lagi sama abangnya, sekarang suami saya dagang ditoko abangnya lagi kayak sebelum nikah , digaji perhari sesuai omzet.. Alhamdulillah punya abang ipar yg baik banget, apapun kebutuhan kami yg kurang dia selalu bantu

Baca lagi
VIP Member

Suami: direktur di perusahaan sendiri yg bergerak dbidang psikologi, farm, dan medical. Sama buka praktek psikolog juga drumah. Sering ke sekolah2/ instansi juga buat jasa psikologi (psikotest, training, motivation, parenting, dll). Mari bunda yg butuh layanan/consult silahkan berkabar. 😊😊 Saya: kantor marketing proyek tender.

Baca lagi

suamiku nganggur, cuma punya ijazah smp (waktu sekolahnya bandel bgt) sekarang lagi buka usaha di rumah, udah beberapa usaha dicoba tapi ya gitu lah jatuh bangun. tapi ga patah semangat demi istri. udah bisa makan aja alhamdulillah :) sekarang suamiku lagi ngejar paket c biar punya kerjaan yg layak :)

Baca lagi
4y ago

semoga sukses ya bun

Suami : mencari nafkah halal Istri : mengelola nafkah dari suami (manager keuangan), guru private (buat ank2), cheft (buat keluarga), cleaning service, kadang jd tukang bengkel jg., tukang ngecat, dll... Yg dibutuhkan keluarga..πŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜ƒ