Suami kepo

Ada ga di sini para bunda yg suaminya kepo kalo belabeli brg tanya brp, dimana belinya...?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Di rumah tangga biasa itu bun buat perbandingan harga dan kwalitasnya barang yg kita beli, kita suka bicarakan bareng, ya gak semuanya untuk barang yg di pakai bersama, klau untuk barang pribadi keperluan wanita saya biasanya bareng beli pribadi keperluan dia krn samaโ€ dah tau yg di pakai buat ngirit belinya sekalian, biasanya saya malah nanya dia ada gak yg mau di beli dan saya check apanya dia yg habis, soalnya bun kalau dah rumah tga ya hrs terbuka buat ngecek pengeluaran dan pemasukannya, dan buat menjaga biar gak samaโ€ di hari yg sama beli barang yg sama, dulu saya orgnya gak mau tau apasaja yg saya mau beli ya beli dan suami jg sama, akhirnya di rumah numpuk barang yg gak kepakai dan sama pula, sekarang kita semua malah di bicarakan kalau ada barang yg mau di beli, maksudnya siapa yg ada waktu buat beli gitu saya malah seneng uang saya utuh kalau suami kepo biar dia yg jln dan dia yg beliin ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Baca lagi
5y ago

Nah itu bun emg orgnya kepoan, krn kita LDR an jg jd belanjanya byknya suka sendiri... Jd kalo ada brg baru pasti kepo pdhl buat kebutuhan kelg. Jg.. Ya wajar sih tp jd mls jawabna...๐Ÿ˜ช

VIP Member

Gak Bun. Percaya sama istri

Alhamdulillah suamiku nggk

Alhamdulillah enggak๐Ÿ˜‚