pakai korset

pasca lahiran kalo gak pakai korset bakal balik lagi gak si bun bentuk perutnya. soalnya saya gak betah bgt pakai korset. gatal bgt perutnya. #seriusnanya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku nda pakai korset ato gurita samsek. Mami aku nyuruh pakai korset, bumer suruh pake gurita panjang pas sudah pulang kerumah. Akhirnya belilah korset kan, panas kuping dengerin setiap hari beli korset nanti perut mu bla bla bla bla.. Aku pakai, malah jadi biru biru badanku. Terus nda bisa duduk bebas, jalan aja susah. Apalagi urusan dikamar mandi, ribet bgt deh. Jadi pake korset cuman 2 hari aja. Sampai skrg nda lagi. Alhamdulillah aku pribadi nda buncit perut nya. Krn setiap sore aku suka jalan muterin komplek sambil gendong anak. Kebetulan rumahku diatas gunung gitu (read: tanjakan) jadi lumayan lah yakan. Bb juga cepet turun, nda nyangka aja, padahal makan sudah kaya porsi kuli.

Baca lagi

bunda masih korset aja udah gk betah๐Ÿ™Š๐Ÿ™Šq aja ma ortu di suruh pakai centing 15 meter bun..katanya anak pertama biar perutnya kencang lagi ngak nglendor pantatnya juga biar yg melebar gitu bun๐Ÿ™Š๐Ÿ™Š

4y ago

aku udah pake hampir 2 bulan tetep aja nih perut bleber bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

anak pertama pake cuma bentar jadi masih kaya balik ke semula anak ke 2 ga pake sama sekali karna udah gendut perut banyak lemak ga pake makin gombyor.

aku pernah nonton d yutub ada dokter yg ngejelasin kalo korset itu ga bisa ngerubah bentuk perut bund kalo mau perutnya balik lagi yah olahraga

4y ago

Yap. Ini juga aku pernah nonton tapi lupa dokter nya siapa hehe.. Lebih logis aja sih, emang kalo mau kembali seperti gadis ya minimal olahraga

q malah pake bengkung/kain yg panjang sampe 15m di lilit k perut sama pantat biar kenceng ...baru korset udh ngeluh

4y ago

dan ya emg hasilnya memuaskan perut kenceng pantat kenceng ๐Ÿ˜

VIP Member

ga bakal bun wkwkw.. saya anak 2 ga pake korset gara2 nurutin ga betah, nih perut gombyor ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

perut saya buncit Bun pakai korset ya bntr bntr doang. sesak nafas pakai korset. ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

saya bertahan pake gituan 18hr doang Bun, tapi Gatau kalau yg gapake mah bun

beda beda Bun,perut Kaka sya lgsg balik spt semula gak pke apa apa.

VIP Member

aq pakai gurita bun