sebenarna ini akun parenting apa ABG cari point??

pagi ini saya buka alplikasi TAP kenapa isinya anak anak ABG dgn pertanyaan tdk sewajarnya d tanyakan d akun ini, dgn jawabannya yg tdk bermutu pula , rasanya jadi males buka aplikasi ini hari ini, apa ada yg ngerasa sama bunda2 sekalian ??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya setiap hari buka tp gk ada abg2 kok bun. pertanyaan2 kaya gmna emng yg di ajukan sama para abg? serius saya sering buka aplikasi ini tp gk nemu. paling kebanyakan nemunya pd nanya makan ini boleh enggak. hamil segini perut segini wajar gk sih. emng bener kalau makan ini anak nnti kaya gini. sama hamil diluar nikah. udh itu aja sih kbnyakan yg saya temui bun

Baca lagi
5y ago

Maaf bunda umi Dewi saya bukan tipe sprti yg bunda blg , ini postingan SDH lama sekali ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ dan waktu it pernah benar2 terjadi

SAMA BUN. Saya juga sebel bangeett bacanya. Bnyak yg spam trus kan muncul di notif hp getar2 trus dari semalem sampe suami marah gara2 apk ini notifnya keluar terus. Waktu tadi pagi aku buka malah buanyak banget yg ga jelas. Sebeell

6y ago

iya bun banyak abg nimbrung ga jelas. Pertanyaannya aneh2 saya ga suka banget bikin emosi.

iyaaaa bun, ada yg komen ga jelas jugaa kata"nya isi mama dedeh dan bukan 1 orang tapi hampir 5 ornag lebih yg komen dgn kata" yg sama, sampe saya laporkan pengguna saking keselnya semoga itu akunnya diblokir

5y ago

Dan yg nanya kebanyakan anonim ya.. yg komentar juga.

VIP Member

Ini post yg 6bulan lalu kenapa ke up lagi hahahahahhahaha kasian disangka cari sensasi orgnya padahal ini kejadian sampe team TAP turun sendiri buat hilang2in user yg spam2 ngk jelas wkt itu

5y ago

Maksud nya #busui

Mba mending hapus aja postingan nya mba, banyak yg komen negatif. Udah tau si mba nya bilang bahwa ITU POSTINGAN UDAH LAMA BANGET masih ajaaa pada ngotot. Jd kesel saya baca komenannya

5y ago

Bun klo komen d liat wktunyaa apa blm d upgrade app nya . ini post 8bulan lalu.ke up lagi ๐Ÿ˜ญ

betul bgt bunda, kayanya mereka cari poin doank. cuma kan sangat menganggu apalagi dgn komentar2 yg tidak nyambung dan tidak berfaedah ๐Ÿ˜ฃ bikin males buka TAP

5y ago

Bund maaf saya pengguna baru, emg point nya itu bisa dituker sama keperluan baby ya? Kalo boleh tau gimana caranya? ๐Ÿ˜

VIP Member

Kalo sy sih liat pertanyaan gak manfaat skip, curhatan kekanakan skip, kalopun komentar paling tidak bermanfaat bagi abg2 itu. Misal "coba search google"

Kl aq ni br bca2 lg. Tdi'y mles krena bnyak tukang bully dimari, jadi g nyman bca2 krna bhsa'y ksar2 ๐Ÿ˜“ ni aplikasi bumil pa apl gosip~

Udah beberapa hari ga buka karena males juga. Baru buka skrg bun. Emangnya ada apa lagi? Aneh2 aja ya app ini lama2 ๐Ÿ˜…

VIP Member

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… baru tau ada abg2 nyari poin disini. Tapi kan tiap hari max 30poin, lebih dari itu gak nambah lagi poinnya