sebenarna ini akun parenting apa ABG cari point??

pagi ini saya buka alplikasi TAP kenapa isinya anak anak ABG dgn pertanyaan tdk sewajarnya d tanyakan d akun ini, dgn jawabannya yg tdk bermutu pula , rasanya jadi males buka aplikasi ini hari ini, apa ada yg ngerasa sama bunda2 sekalian ??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya tiap nanya serius yg jawab cuma 1/ 2 orang bun.. tapi yg lain kok banyak bgt yg nanggepin..πŸ˜†πŸ˜…

5y ago

Sama bun... Sy jg gitu. Sering sy tanya soal yg serius... Tp jarang bgt ditanggapin... Hehe

Coba d lengkapi am umur+waktu posting,pasti lgsg ktahuan kn yg posting. Setidaknya ad manfaat d baliknya

5y ago

Ini postingan saya udh. Hampir 1,5 tahun lalu Bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ masih muncul ya ...

Maap saya juga newbie.. Point itu nantinya buat apa si? Terus benefit yg kita dpt apa ya bundaΒ².. πŸ˜‚

5y ago

Ooo... Terimakasih bunda

Ada apa nihh bunn ? Bbrp hari ini gak sering aktif di TAP jdi ktinggalan berita saya kayanya🀣

Wajar kalo pertanyaannya remeh temeh karna di indo banyak sekali yg nikah muda n hamil pertama...

5y ago

Maaf bunda , ini postingan jaman dulu awal tahun d saat hadiah voucher belanja banyak akun fake yang asal komentar , semalam aja komentar masuk Ampe 1.000 an 😘😘😘

iya bund miris jdinya, mungkin permulaan menggunakan ini bund jd pada semangat nyari point

Rata rata disini mamud" πŸ˜‚ ada yg baru 18 tahun udah anak kedua

5y ago

,🀣🀣🀣 owalah...ada2 aja ya , harusnya yg suka pamer perut perlu ati2 banyak bpk2 merajalela

Iya banyak abg yg download , mungkin sekedar ingin tahu aja

VIP Member

Perasaan buka ga ada deh,,adapun ya ngapain di tanggepin

VIP Member

Klo gasuka ya gausah ditanggepin bun , hidup ini simple πŸ˜‚

5y ago

Maaf bunda , ini postingan jaman dulu awal tahun d saat hadiah voucher belanja banyak akun fake yang asal komentar , semalam aja komentar masuk Ampe 1.000 an 😘😘😘 sekitar 6-7 blm yg lalu jauh sblm heboh CD pink πŸ˜‚