sudah keluar lendir coklat bercampur darah tapi masih bukaan 1

Pagi bunda".... Usia kandunganku skrg 40w dr kmrn pagi udh keluar lendir awalnya warna pink, coklat kadang bercampur darah, sorenya aku dtg ke bidan tp bukaan msh di bukaan 1... Mules jg udh ada cuma belum begitu sering masih sekitar 20 menitan... Ada yg ngalamin jugakah? ?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ๐Ÿ˜‚ hr jumat di cek pembukaan 1 tapi sampe skrg blm ada pembukaan lanjutan ini. Sdh ada flek coklat sama darah. Cairan kental bnyk jg padahal. Tapi blm ada lanjutan pembukaan sampe hari ini. Sdh jalan tiap pagi-sore. Jongkok. Yoga jg. Blm ada tanda :) doain saya ya hun hehe semoga lekas pembukaan lanjutan jg

Baca lagi
5y ago

Saya sama sekali blm ada pembukaan lanjutan bun. Udah lewat brp hr ini dr pembukaan 1. Cuman mules biasa aja, beda sama tandaโ€ nya kaya artikel mules mau lahiran :โ€™) tp gpp. Tetep usaha jalan terus haha

Sama bun.. Semalem dicek pembukaan 1 Tp sampe sekrng blm ada tanda2 lg.. Cuma klo buang air kecil ada flek darah.. Semoga dimudahkan dan ada pembukaan selanjutnya ya bun ๐Ÿ™

Baca lagi
5y ago

Aamiin ya Allah..

Banyak bwa jalan2 kecil dulu Bun misalnya kyak naik tangga atau turun atau Bsa jga kyak jongkok trus berdiri lgi gtu...smoga lahirannya lancar2 ya Bun.amin

5y ago

Iya bun...terimakasih ya bun amin amin โค๏ธ

Iya nih bun lagi deg"an ingin segera ketemu debay dr kmrn di PHP'in terus sm konpal hihi due datenya sih besok seharusnya... Hehe doain ya bun ๐Ÿ˜

VIP Member

Maaf ga ngasihbsolisi malah nanya.. Kalo bukaan 1 gitu masih bisa dipake aktifitas kah? Bukaan itu udah mules belum? Sama tidak dengan kontraksi?

5y ago

Saya datang ke klinik udah bukaan 7 bun...karna ga trrasa saya bawa gerak2...

banyakin jalan aja bun, tp kalau aku sih dulu tidur aja madep kiri malah cepet bukaan nya dari pada banyak jalan muter muter ๐Ÿ˜

5y ago

Iya bu, saya cobain semua sih saran-saran di artikel sama pendapat ibu-ibu disini ๐Ÿ˜‚ setiap badan ibu kan emg bedaโ€. Ya semoga setelah ini saya nyusul ada pembukaan lanjutan hehe

Pak squat. Jalan. Naik turun tangga. Smoga cepet bukaan lengkap n lahir dgn lancar y bun.. Aamiin

Semangat bunda, semoga lahirannya lancar, normal, pembukaannya cepet, dede bayinlahir sehat sempurna

5y ago

Amin Ya Allah...makasih bunda doanya โค๏ธ

Semangat, mau cepat pembukaannya maju berdiri jongkok trus induksi alami nanas, pepaya, kiwi, kurma

5y ago

Nah iya bun...aku konsumsi pepaya sm kurma katanya biar memperkuat kontraksi. Makasih ya bun โค๏ธ

Semangat, pancing terus dgn induksi alami , jalan kaki, gym ball dan yg penting jgn panik