βœ•

185 Tanggapan

sama dengan ak. ak jg gitu usia kandungan 3-4 bln kalau bangun tdr terasa kempes tp kalau di buat makan sama minum susu hamil membesar lagi

sama bun sya jga udah mau 3bln tapi perut rataa bangett smpe* tmen kantor suka nanyain ko perut ny gk gede* gituu bun kadang sediihhhπŸ˜•

Hehehehhe itu normal, krn masuk 3 bln perut memang blm keliatan kyk org hamil.. yg baru nampak itu cmn pinggul kita aja yg kliatan agak lebar

Akhirnya terjawab yg ada dibenak saya juga gini, saya ga tanya dokter yg penting kata dokter semua normal sehat saya udh lupa semuanya hehe

VIP Member

Saya gitu juga waktu 3bulan tapi gak papa bun, nanti gede juga perut bunda 😊😊 jaga pola makan aja bun biar dede nya sehat terus

VIP Member

nanti klo udh 5 bulan, itu gerakan bayi udh di atas pusar. jd klo 4 bulan atau kebawahnya masih di bawah pusar. masih kecil soalnya

Ya allah sama bun. Aq jg gitu kog sekarang..πŸ˜πŸ™Škdang dlm hati suka brkata hamil bneran gk sih aq..πŸ˜πŸ™ŠπŸ™Š

Saya tadi pagi juga tiba" kaget dan kepikiran bun. Alhamdulillah saya gk sendiri banyak yg begini ternyata. πŸ˜‚

Saya bun. Dari sejak sebelum hamil malah. Kalo bangun pagi perut berasa seksi, tapi kalo udah makan nyembul tuh perut hihihi

Sama bun , saya awal" gitu, pengen cepet" gede perutnya .. tp alhamdulillah skrg udh keliatan buncit walau blm besar banget hehe

bukan cuma kempes tapi kadang lembek nih perut, suka khawatir . ehh ternyata banyak jga ya yg ngerasain kaya bgini, hehehe