Perut buncit

Perut buncit pdahal udah pake stagen + korset kalo pagi bngun tidur buncitnya ga gede" amat tpi kalo sore pas mau mandi ko buncit lagi yaa kasih tips dong biar perut kempes setelah melahirkan sedih banget ditanyain hamil brp bulan pdahal anaknya udah lahir usia 2bln😒😒 #seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau perut mungkin sesuai sama perut sebelum hamil biasanya bun atau turunan. Tp kalau mau buncitnya hilang rajin rajin olahraga perut misal kaya sit up. Coba aja bun cari cari di youtube. Soalnya setau saya korset itu bikin langsing waktu dipakai aja, kalo dilepas ya balik lagi bun perutnya. Saya alhamdulillah perut perlahan balik lagi bun kaya sebelum hamil waktu 10 hari pasca lahiran. Pas rahimnya udah balik ke bentuk semula. Ga pake korset korset soalnya engap bun. Kepakenya 2 hari aja pasca lahiran habis itu ga pake lg.

Baca lagi
TapFluencer

Halo bun mau sharing aja wkt hamil 12 week lalu keguguran sekitar 3 bulan pasca kuret agak kempesan (belum balik kaya biasa) karna naik di awal hamil lumayan banyak. Rutin olahraga tiap hari baru ada turun bb signifikan terutama di lebar perut. Santai aja ya bun, nanti ada masanya sempet olahraga, yg penting bahagia dan sehat

Baca lagi
VIP Member

kan emng ad tahapan ny Bun. g bsa langsung langsing.. baru ngelahirin aja kita tuh masih Kya hamil 5bln.. ccz kembali nya rahim ke ukuran semula kaya buah alpukat jg g cepet.. coba search deh bund.. ada penjelasan nya di mbh Google.. ntr baru d bulan k brp gt baru bsa langsing..

BUNDA GAUSAH DIET2 NAMA NYA IBU HAMIL PASTI BAKALAN NGEMBANG, GAUSAH CIUT HATI NYA GAUSAH DENGERIN OMONGAN ORNG.. YG PENTING BUNDANYA BAHAGIA ASI NYA LANCAR.. SEMANGAT BUN.. YG PENTING PAKE AJA TERUS STAGENNYA, GAUSAH MIKIRIN OMONGAN ORANG,

VIP Member

Saya perut bisa spt semula, bisa pake celana kesayangan lagi itu sekitar setahun setelah melahirkan bun πŸ˜‚πŸ˜‚ Btw saya ga olahraga.. cuma ngandelin korset... Jd lama smpe setahun.. Kalau mau cepet ya olahraga bun

VIP Member

gpp bun enjoy aja kpn lagi bisa mkn byk mumpung lagi nyusuin kan wkwk ntr kelar nyusuin baru dah kek jenifer bachdjm tuh makan salad sayur sama olahraga 🀣

pas lahiran apa ga pakai korset bun.. biasa nya karna ga pake korset perut bisa buncit kalau aku setelah lahiran sampai 50 hari pakai korset biar ga buncit

nanti kalo anaknya sudah gak asi,, tinggal diet bun,, gak usah mikirin omongan orang bun,, fokus saja ngerawat baby'nya sama pemulihan bundanya,,

VIP Member

saya anak udh 6 bulan aja perut masih kaya hamil 5 bulan,stagen korset harus di imbangin makan sehat sama olga bun

TapFluencer

Pdhl buncit abis melahirkan itu normal, nanti kalo udah sehat sering2 olahraga bund. Gausah didengerin orang mah