99 Tanggapan

Mending yg alami aja bund aku juga batuk sekitar 1mingguan langsung sembuh Hari pertama batuk udah ga nyaman soalnya batuknya langsung parah aku langsung rutin makan kecap di campur jeruk nipis satu sendok aja Terus suka minum air anget juga kadang pake asem jawa yg kentel banget di minumin Tenggorokan sakit tiap hari kumur2 pake air garam Alhamdulillah cuman seminggu langsung sembuh

Iy Bun , mksh ya

dapet dri mna bun?? kalo hamil itu mndg mnum obt yg udh di recom sma dokter ato bidan kita bun.. krna yg tau riwayat kita kan dktr ato bidan.. memang klo buat bunda2 yg lain boleh dn disaran in sma dktr mrka blom tntu buat bunda jga boleh jdi mndg konsul ke bidan dlu bun

Iya trmksih para bunda2 bumil, semgha sja debayku ttp sehat ya . Krna AQ belinya diapotik bnyk yg bilang mmng itu aman buat bumil,

Aman bun saya batuk juga di kasih ibat itu dari dokter spog tpi ttep belum redah batuknya sampk kena demam 2 hari bun gara* batuk tttep aja demannya redah batuknya yang gk redah sudah berbagai cara alami ttep aja batuk kadng smpk tkut pengaruh ke janin

Iya sama" bun

Klo yg ngasi obat itu bidan atau dkter kndungan psti tw bun mna yg boleh untuk hamil. Apapun skit kita slma hamil klo mw obat jgn bli smbrgn bun, klo dr bidan atw dktr kndungn y uda mnum aja bun... Jgn dtyk dsnim. Krna bda kecocokannya

Biasany di dus/krtasny ad keteranganny bun(misal=tdk boleh di konsumsi ibu hamil & menyusui) Klo bunda ngga yakin bunda mnding bli baru ke apotek mnta obt btuk ntuk ibu hamil atw lgsung ke dokter umum(bkn BIDAN)

Iya Bun, mksh ya ...

VIP Member

Kalau yg kasih dokter/bidan pasti aman bun, kan mereka yg tau kondisi kehamilan kita. Lgyan kadang bumil lain pake, kita gk boleh pake. Jd trgantung sikon badan kita jg sih.

Aman.. aku jg lg batuk minum obat batuk silex d kasih sama dokter kandunganku.. lagipula juga dokter ga mungkin sembarang kasi obat k pasien yg lg hamil..

Aman bun.. Dulu saya juga pake itu karna batuk parah di trimester 2 dan menjelang hpl, alhamdulillah sekarang anaknya sudah 2 bulan 14 hari hehe

Alhamdulillah baby-nya sehat ya Bun,

Boleh bun....oya bun saya ad grup wa hpl juni kali aja bunda mau gabung....kalau mau gabung silahakan watsap aja ya bun ke no ini 0877-7106-5203

Aku jg dikasih obat itu bun sm dokterku pas batuk. Bru minum 3x dah sembuh. Alhamdulillah..melegakan tenggorokan 😁

Aamiin Yarobbal'alamin

Pertanyaan Terkait