30 Tanggapan

Aku juga gatal2 ko bun, ga di pakein apa2 ga diobatin juga. Aku tahan, soalnya kata bidanku itu hormon/bawaan bayi. Nnti akan hilang setelah lahir

sama bun kemarin aku nyampe merah2 gara2 aku garukin terus kulitnya nyamoe ngelupas, ininaku rutinin baby oil alhamdulillah agak mendingan sih

VIP Member

kalau saya gatal biasanya malam aja. jadi cuma di elus-elus aja sama suami, kalau di garuk dimarahi soalnya sama suami.

Aku juga bun, kalo malam gatal2 tapi aku pakein caladine lotion sambil digaruk2in pelan sama suami

saya juga bund gatel2 sebadan akhirnya di saranin dokter pakai caladine lotion atau ga minyak zaitum biar kulit lembab

aku udah coba pake caladine bun, cuma ga mempan.. soalnya gatel nya ga timbul.. dan kaya bercak merah di telapak tangan ama kaki aja, tp td pake cara lama aja.. sediain lilin, kapas, sama minyak.. jd si gatelnya di sumbu pake kaya gitu, biar kuman nya mati.. siapa tau berhasil, soalnya ga tahan banget gatel di area telapak tangan..

Sama bun.. Aq gt jg waktu hamil.. Stlh mlhirkan ngga lagi... Sampai2 ketombe pun hilang stlh mlhirkn😊

Kalau Ndak parah pakai caladine lotion Bun saya dulu pas gatal juga pakai caladine n berkurang

aku diemin aja,tahanin aja krn itu pengaruh hormon/bisa bunda kompres air hangat

pikangsuang+ minyak tawon bun di oles bareng2 ya soalnya ampuh sekali

Aku jg gatal2 bgt , cuma tak ksih bedak herocyn bun mendingan

Pertanyaan Terkait