72 Tanggapan

di lingkunganku, hal yg begitu dianggap biasa (bercanda antar lawan jenis, kadang menjurus ke arah seks). tapi tidak biasa dan tidak sopan menurutku. juga, kalau ada yg bicara begitu padaku, aku tidak akan menggubris dan mengalihkan pembicaraan (aku melayani pembeli, jd tidak bisa kalau diam2an). menurutku itu juga termasuk pelecehan secara verbal, termasuk cat calling. kalau kasus di atas, antara suaminya sama si perempuan sama2 tidak tau batasannya. sudah tau begitu masih juga ditanggapi. kalau kitanya menjaga diri, orang juga akan menghargai kok. sebagai perempuan bersuami, aku juga bisa dihitung jari mengunggah fotoku ataupun anak.

ya bisa jadi pahala😁 tp diluar agama, menurutku bercandaan/bicara berlebihan ke lawan jenis baik ke pria lajang/berisitri, gak sopan banget🥴

nauzubillah mindzalik yaa Allah... aku type org suka mantau sosmed dll di hp suami, Alhamdulillah gk pernah Nemu beginian, bund dibicarakan dgn suami tujuan menikah apa, maksud comment²n di FB itu apa, klo bunda gak cantik menurut suami berati suamiku yg kurang urus isteri, klo sihh type yg suka mengembalikan semua keadaan ke suami, tp Alhamdulillah suami ku slalu terima dn slalu mengakui kesalahan nya tp kesalahan2 sepele dlm rumah tangga saja tdk ada muji2 perempuan lain jgn smpe dehh... 🥺

Selingkuh itu tabiat 😃😃 gak akan bisa diubah... ini salah satu cikal bakal selingkuh krna gbsa jaga perasaan istri ... miris bgt cowok gini , gak pandai bersyukur ... aku kira tuh cowok yg doyan selingkuh yg byk duit aja 😀😀 ternyata selingkuh itu tabiat , mau pny duit apalagi , gak pnya duit aja bisa 🙃🙃

saat suami lalai menjaga pandangannya, maka yg haram baginya akan terlihat lebih indah drpada yg halal. karena memang begitu cata syaitan menyesatkan manusia. di ingatkan suaminya utk senantiasa beribadah dan mendekatkan diri pada Allah bun

betuull

Disini kita harus belajar egois untuk mementingkan diri sendiri untuk bersolek diri... berdandan. Emang bener suami kita bilangnya g usah dandan polosan aja tetep cantik kok. Ehm tapi klo ada liat perempuan di jalan yg dandan udalah matanya melotot sampe mau copot.

rumput tetangga emng lebih hijau, tp kalo di sosmed sampe gitu ya tak tabok mulut nya tak banting hp nya, enak aja muji2 wadonan lain, emng yg ngurus dia 24 jam siapa sakpenake dewe nek ngomong emng si suami seganteng apa sih 🙄

Jejelin hp ke mulutnya smpe gumoh bun,udh pnya bini masih aja ganjen.Gak bersyukur pnya istri mau nikah sma dirinya boro2 cewe2 diluar sana mau jd istrinya,istri gak dibahagiain aja belagu malah ganjen ke cewe lain 🔪🔪🔪

sulit apabila suami udah gabisa jaga pandangan macam itu bund.. miris ya allah. semoga cepet sadar suaminya dan suami2 lain yg punya model macam begitu. kalo masih gasadar biar allah yg menyadarkan. ben kapok-_-

pernah berada disituasi itu, klo udah berusaha memperbaiki, dan belajar jangan terlalu cinta sama suami, menghormati boleh tapi klo bilang cinta, No. jadi klo kpn² dia selingkuh udah gk ribet lagi dengan perasaan.

ga segampang itu bun apa lagi kita setiap hari ketemu, ngelayanin suami dll, pokok nya susah deh walau pun udah di liat yg jelek2 nya aja juga...

mendingan itu bun,,,, aku lagi hamil bukan nya selalu diperhatiin palah di tinggal cari wanita lain,sekarang plah pisah dia udah sma yang baru aku cuma kasiahn sama anak aku aja gimana nasip nya😢

Pertanyaan Terkait