suami like foto cewe

Nyesek ga sih liat suami like foto cewe??

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah liat chat suami kasih semangat ke perempuan lain, aku langsung diemin dn aku marah SM suami bund, aku emang dirumah ajjah kerja nya gak menghasilkan uang dn prestasi, isteri sndiri gk pernah dikaish semangat perempuan lain diperhatikan. langsung suami ku ngemis2 bund minta maaf dn smpe skrang pun aku masih suka check hp suami scara keseluruhan dri sosmed album chat dll ๐Ÿคญ

Baca lagi

Kalo aku biasa aja sih bund soalnya suami pernah kuliah di eropa dan dah biasa liat yg begituan terus suami bilang mereka cuma temen dan kita lebih percaya satu sama lain ajasih, soalnya percuma masalah kecil gitu diambil pusing jadi gaterlalu masalahin yg begitu soalnya bisa ribut besar cuma dari masalah sepele

Baca lagi

Tegantung yg di like siapa dulu. Kalo artis atau selebgram mah biasa aja bun, kalo mantannya baru saya marah๐Ÿ”ฅ๐Ÿ”ฅ๐Ÿ˜‚ Kalo keseringan like foto selfie temen cewe yg cantik2 juga kadang saya protes kalo lagi ga mood๐Ÿ˜‚

5y ago

Kayanya bukan deh soalnya biasa aja,tp ku lihat di log like suamiku bnyk like foto dia ๐Ÿ˜”mau ngobrol males berdebat ๐Ÿ˜”di pendem juga nyesek sendiri

suami aku jga dlu gtu bun, like fto cwe cowo mau pun ibu2,, tapi aku bilang aja aku ngak suka kmu like like fto cwe,, sekarang Alhamdulillah udah ngak

kalo saya copy paste , suami gtu yah ssma gtu juga . kalo dia marah yah balikin ajah " loh kok mrh yg ksh contohnya siapa ? aku si ngikutin aja "๐Ÿ˜Œ

Klo hanya like nggak lah bund,,,kecuali hangout brg/ liburan brg sama cewek baru dah bukan nyesek lagi

5y ago

Walaupun nge like banyak foto cewe itu ?

Nyesek Bun.. soalny bukan mahrom.. berarti suami gk ngejaga pandangan.. zina mata

Tinggal bales aja like foto cowo bun, kan adil

5y ago

Syg nya aku dh gak punya aplikasi yang suamiku pake (fb)