61 Tanggapan

justru dr lahir ok anak sy g pernah dibedong ahirnya kaki leter o gw panik donk,eh pas umur 5bln mala dibedong alias aku iket alhamdulilah setelah 7 bln jalan kakinya lurus tp kembali lg perkembangan anak itu beda ada pula yg sama,terkadang kitapun g usa terlalu percaya ilmu dokter semua g lepas dr campur tangan ridho allah usg aja kadang sering mlesed,apa lg diagnosa

kaki letter O itu emg udh kelainan tulangnya. buka dr ga dibedong

udah ngrasa pada bener ya bu,inget kualit hidupmu tak beda jauh dng mulutmu,semua pengalaman anak itu beda2 kalo g suka g usa dikomen,karna sy komen karna ngrasain bgt,sy udah beranak 4 jd lbh tau

kasian masi ada yg 100% percaya sama dokter sampe lupa akan tuhanya,cie yg lg percaya sama mertuanya🤣🤣bunda2 cantik ini komeman orang hamil lo,bukan tempat buat nyiyir sala masuk anda🤭🤭

c ibu ini kukulutus sendiri d postingan 4bln yg lalu atuh buuuu kacida 🤦

sebaiknya d.konsultasikan ke Spesialis anak bun, biar di lihat tumbuh kembang nya, Syukur syukr tidak apa apa, tapi mumphng masih bayi bun jika trjadi hal tdk d.inginkan bisa d cegah.. 😊

ngapah mesti poto anak pake kaki gitu si. ga sipan bet kesannya . pake tangan aja atau ga di sampingnya pakein bantal juga udh kliatan bentuknya ga harus di ganjel Pake KAKI buuu

VIP Member

kayaknya rata2 kaki bayi kya gtu bun. aku jga awalnya agak was2 kaki anakku gtu. sekarang udh 6 bulan udah keliatan bentuk normal ko.

seiring berjalan nya waktu akan lurus kok bun, malah bahaya klo kita paksa diluruskan pakai bedong soalnya dapat mencederai otot panggul

Bertambahnya usia anak , kaki lurus sendiri bund , tp kalo ada kejanggalan dan ragu dihati bund , coba bawa dokter anak / tumbang

nanti kalo udah besar dan tambah tinggi udah gak kaya gitu bun. anak saya dulu gitu, sekarang udah 5 tahun bagus kok...

normal bundaaaa.. karena semakin brtmbhnya usia struktur tulang mmbntuk mapan sndri bund. soooo gk sh khawatir bund...

Pertanyaan Terkait