Dokter Anak

Mungkin bunda2 ada saran dokter anak di sidoarjo atau surabaya yang mau meriksa dengan detail dan teliti tumbuh kembang anak. Soalnya lagi worry bgt sama bb anak yang naik sebulan cuma 100gram. ๐Ÿ˜ž

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo dokter anak ada dr dian pratamastuti, dr meta hanindita, sm dr andi gunawan kwan. tapi dr meta sy blm pernah coba. kalo yg subspesialis tumbuh kembang saya kurang tau. setauku dr meta subspesialisnya di nutrisi. kalo dr andi enak bgt orangnya ramah bgt dan detil. kalo dr dian jg enak cm lebih mahal

Baca lagi
3y ago

makasih ya bun ๐Ÿ˜Š

klo di sidoarjo ada prof mursintowati, praktek di siti hajar, di soetomo, di rumah juga. beliau dr anak sub tumbang, sudah sepuh tapi teliti kok baik bgt.. โ˜บ

saya dulu sih ke poli anak sub spesialis gizi mom, di rsud dr sutomo. dapet pengarahan dr situ jg. anak saya kasusnya jg sama, bb seret

3y ago

alhamdulillah.. makasih sarannya mom ๐Ÿ™‚

Expert

Hallo bunda, di minta saja bunda, boleh kok, Dokter, Tolong ukur berat badan, panjang badan, lingkar kepala anak saya

di Sidoarjo ada dokter mursintowati, dokter tumbuh kembang, dia praktek di RSI sitihajar sama praktek jg dirumah

3y ago

baik makasih bunda fifi..

Haii bund mau tanya akhirnya kemaren sempat ke dokter anak siapa terkait BB anak? Terimakasih

waduuh, ga tinggal di area itu bun. bantu up dulu ya, semoga segera sehat...

3y ago

aamiin makasih bun.. ๐Ÿ˜Š

bun ikut tanya, ke dokter mana jadinya bun?

tinggal dmna lebih tepatnya mak?

3y ago

sidoarjo, gedangan mak..

usia berapa anaknya bun?