388 Tanggapan

Saya dulu pas sebelum melahirkan beli my baby bun pas dedeknya lahir, q pakein. Pertama x nyium q ngerasa kyk bau minyak tawon. Tp lama2 berasa biasa. Trus my baby telonnya habis, q pakai minyak telon merek lainnya kado lahiran dari kerabat, tetangga, dan saudara. Ternyata gag enak bgt aromanya, kyk jamu seduhan. Ganti lagi merek lain tetep dari kado lahiran, sama gag enak juga walaupun msh lebih mending yg ini. Baru sadar q klo my baby telon wanginya enak.

Iya bun, gak enak, apalagi punya nya caplang aduh bikin enek

Kalau aku sih sebelum menikah pun.ketika masih gadis sudah pake minyak telon my baby ini.gk tau knpa bawaannya enak aja+seger.buat di baluri di badan sendiri.mungkin karna aku punya alergi juga kali ya.jd sehabis mandi minyak telon ini gk boleh ktinggalan.dan skrgpun ktika sudah menikah😊masih make minyak telon.sampe"suami bilang ada bayi gede katanya😆dan alhamdulillah sekarang lagi hamil.kayanya bklan double deh🤔nanti sm anak make'nya

😁😁😁😁 beli sekardus aja bun 🤭

ank pertama saya sampe saat ini umur 11 thn cm cocok pake minyak telon ini kalo pakw minyak kayu putih kulitnya menghitam kayak terbakar alhasil adek2nya yg umur 8 dan 6 tahun sama selalu pake minyak telon my baby hehehehe lucunya Papanya tatoan tapi kalo habis mandi badannya saya suka balurin minyak telon jd suka di bilang sama tmnnya"badan tatoan wanginya baby😂

Saya dari tahun 2007 pake ini untuk pribadi, dari SMP sampai skrg. Saya kenal produk ini waktu adik sepupu saya lahir, saya suka bau minyak telonnya jadi saya ikutan beli. Alhamdulillah d tempat kerja juga teman" oad ikutan make pribadi krna liat saya tiap hari bawa ini ke tempat kerja soalnya baunya lembut gak nusuk

Bener banget bun, berasa kayak bayi kalo pakai itu

VIP Member

dulu pakein ini ke anak pertama, tp beruntusan. fix banget kyk emaknya yg alergi minyak kayu putih jg, krn rata2 minyak telon pake eucalyptus atau cajuput yg termasuk kayu putih. jd ga bs pake telon yg bentuknya minyak gini. akhirnya ganti ke telon cream bebe roosie, baru cocok😂

anakku juga pake my baby.pas lahir pake Zwitsal minyak telon.suami kurang suka baunya.akhirnya dibeliin my baby. ehhh...sampai skrng nerus deh.wanginya syukkaaa.anakku juga suka. setiap habis mandi atau abis ganti Pampers perutnya aku borehin my baby telon.dia seneng banget.

sama buk awalnya aku beli zwitsal krena satu set. eh baunya kok kurang strong . akhirnya pake my baby enak bget wangi

aku dr NB anak pakai konicare minyak telon plus yg tutup ungu bu 😁 ga tau napa.suka aja walau jarang pakai minyak yg d balurin d badan karena anakku kulitnya sensitif , dpt hadiah dr TAP tukar point yg doodle blm ku cobain semoga aja ga kalah enak sm konicare

anak pertama pake terus. hamil anak ke dua malah ga suka baunya, bikin muntah. padahal dulu suka banget baunya, tp kalau cium aroma itu kebawa terus sampe sekarang, mau muntah jg, itu kenapa ya terbawa2 begitu. mungkin karna terlalu berat awal kehamilan anak ke dua.

sama bun jdi si adx gnti mnyak telon, skrng pke telon lang

Saya bund...tapi bukan buat debay nya... Malah saya sendiri yg pake.. ga tau knapa dari awal hamil suka aja sma minyak telon..tiap mau tidur selalu minta tolong papa nya buat ngusapin😅 debay nya blom lahir,tapi botol minyak telon udah berjejer di lemari

Udah stock banyak bun

Aku suka wanginyaa ,awal pake babyku pake ini ,ehh skrg2 klo pake telon ini brutusan perut dan punggungnyaa kayanya ga cocok ,akhirnya gantii deh perutnya normal lg ga bruntusan hihii ,sisa telonnya aku jdiin parfum bayi biar bayinya haruuum..

Biar bermanfaat ya bun, sayang kalo di buang mubazir yah

Pertanyaan Terkait