Minyak telon

Bun ada yg anaknya pakai minyak telon my baby ini, gmna bun wanginya enak ga dan anget ga dibadan baby ?

Minyak telon
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

bau serehnya kuat bgt , dianakku gak cocok pernah nyoba sekali lsg ruam dan terkelupas trs aku bawa ke dr kata dr telon sereh gini sensasi panasnya gak cocok untuk kulit bayi dan bisa bikin ruam atau merah merah kalo gak tahan. skrg umur setahun kalo mau keluar aku lebih suka ngolesin pakek lotion anti nyamuk atau gak pakek telon habbie yg tea series wanginya fresh ada anti nyamuknya juga

Baca lagi

Awal mula baunya kaya minyak pijit bun, tapi lama kelamaan malah ketagihan dan beli lagi. Soalnya wanginya bayi bangett. Kalo anget, kayanya gatau ya. Cuman aku pernah make sendiri di perut dan ga ada sensasi anget2 gmn gitu. Kalo di baby gatau bun

waktu itu nyoba beli bun krn kmsanx g bs dibuka jg g bs nyium pas ditoko..smpe rmh sy buka kemasanx..blm dibuka tutupx sy yg mabok ciumx๐Ÿ˜‚๐Ÿคฆsy g suka baunya bun..akhirx sy beli lg yg merk zwitsal harum n seger bgt klo dipkein kebaby..

3y ago

ya itu mb..g kepke masih full isinya..

Hangat, tapi bisa jadi agak kepanasan kalo untuk bayi awal2, wangi selera sih. Saya sih suka2 aja biasanya pake kalo malem atau ada kegiatan2 keluar yg kemungkinan banyak nyamuk. Kalo gak saya pake yg doodle wanginya green tea

VIP Member

favorit bund sama minyak telon ini ๐Ÿ˜Š dulu aja sebelum nikah juga beli minyak tekon buat aku pake sendiri ๐Ÿ˜‚ gara" ponakan saya pake my baby wanginya bayi banget awet lagi. sekarang baby ku juga ku pakein ini.

Saya pernah coba yang my baby minyak telon plus 8 jam sama yang 12 jam. Saya sih ga suka baunya, kalau kata keluarga saya kayak minyak tawon. Akhirnya saya balik lagi ke zwitsal baunya lebih lembut.

aku belum lahiran aja udah suka bgt minyak telon ituu, kerjaa selalu bawa bawa minyak telon sampe dibilang bayi gede karna wangi bukan parfum tapi minyak telon heheh

Saya gak suka wangi nya mbak, tp klo angetnya ok. Saya lebih suka Tresno Joyo, wanginya seger, anget juga & bekas gigitan nyamuk cepet ilang nya di anak saya.

3y ago

okeww masama mbak ๐Ÿ˜‹

wangi enakkkk, kalo anget yg tau cm si baby haha, selama pake minyak telon tsb cocok dan ga ada reaksi merah2 atau alergi... lanjutt kalo saya hehe

enak siih bun, tapi saya lebih suka yg warna ijo yg 8jam . udah biasa pake yg ijo soalnya.. pernah pake itu sekali, soalnya suami salah beliin.