gerakan debay 20 week

moms mau tnya, usia 19 week kerasa gerak janin, pas usia 20 week kaya kedutan d dalem aja. apakah normal moms? lg hamil anak ke-3. apakah tebal perut jg ngaruh y?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

haduh sama banget bun aku anak pertama itu 4bln udah kerasa aktif banget... eh anak kedua yg katanya lebeh awal peka dan terasanya malah kebalikannya bun... malah 5 bulan baru jelas terasa gerakanya. 4bln cuman kedutan tp jarang bun... mungkin karna hamil kedua ini banyak lemak di perut bun, apa lagi perutku yg tebel. mungkin ngaruh bun... alhamdulillah kemaren USG gpp semua nya normal karna mungkin JK anak.dadi beda ke aktifannya... itu menurutku yah bun... hahahah

Baca lagi
5mo ago

bismillah aja. awalnya aku juga parno hahaha... tp setelah bertambahnya hari akan terasa sendiri kok bun... saya sekarang udah masuk 22week alhamdulillah kemaren di cek USG pertama kali aktif tp gak terasa kedutanNya hahaha... dan alhamdulillah nya semuanya normal sehat meski kata Dr. nya sunsang. plus bonusnya JK nya udah jelas banget, saat posisi debaynya mengkangkang bun...

aku hamil pertama bun, kedutan baru kerasa di 17-18w, tendangan baru di 19-20w. tapi kata dokterku, tebal-tipis perut ada ngaruhnya juga kok bun

5mo ago

oh gt, oke bunda.. mkasih infonya

sy 21w geraknya malah ngga seaktif dibawah 20w bun๐Ÿ˜…di cek ke dokter debaynya udah susah gerak karena bobotnya naik

5mo ago

sy kehamilan pertama ini bun,,perut udah nambah sesak jadi debaynya juga udah agak susah buat geraknya,,,paling aktif kl mau tidur sampai subuh bun,,kl siang malah diem

wah sm nih bun aku ni anak ke 2 pas 19mingguan geraknya kerasa bgt , ini udh mau 21minggu geraknya malah jd lembut ๐Ÿฅน