Posisi Tidur

Moms hpl April, kalau tidur terlentang aman gak ya? Aku kalau tidur kelamaan di posisi miring kiri kanan tuh kadang pegel. Gimana ya? Share dong moms

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun, selagi masih nyaman, kata dokterku nanti pasti ada saatnya udah ga nyaman terlentang, baru deh lebih banyak kanan kiri nya, kalo masih dibawah 30w masih bisa pake posisi tidur bunda yg nyaman aja. Setelah 30w, biasanya perut akan sangat begah, setelah itu posisi terlentang pasti udah ga nyaman lagi. Jadi bisa ganjal perut & punggung pake bantal kecil sambil miring2 ke kanan/ kiri selama tidur. Semoga membantu ya bun!โ˜บ๏ธ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

kalo aku lagi pengen telentang, punggungnya di ganjel bantal jadi ngga terlalu terlentang masih ada miring sedikit soalnya aku kalo telentang ngga diganjel tuh malah engap/sesak

kanan-kiri-telentang udah begah nih bund, tp bner2 makasa buat ngadep kiri, sambil diganjal paha belakangnya. Jadi ngadep kiri tp agak telentang dikit, nyamannya kek gtu

VIP Member

gpp asal sebentar doang. aku jg hpl april kalo tidur kadang udah madep kanan/kiri pas kebangun tau2 udah telentang. senyamannya aja bun

saya pun masih nyaman tidur posisi terlentang bun. ea gak selalu. kadang ke kiri. kadang ke kanan. kadang telentang. senyaman.y aja

apapun tdrnya ga apa pun aslkan jangan tengkurap dan usahakan bnyak hadap ke.kiri

TapFluencer

kalo udah tm2 ga boleh terlentang lagi bun, diusahakan miring kiri kanan terus.

aku juga gtu bund ,. kadang suka ga sadar pas bangun posisi udah terlentang aja ..

aku kdang suka gk sadar bun, tiba" pas kebangun udh pososi telentang gtu aja ๐Ÿคญ

Aku tdur miring kanan terus. Karena kalau kiri gk bisa nyinyak bund