anak gtm

moms,saya mau tanya dong,disini ada gak yg anaknya sehak awal mpasi gtm terus ? kalau ada,solusi agar anak gak gtm lagi apa ya? soalnya anak saya ini sudah sebulan sejak mpasi pertamanya,dan setiap kali aku sodorin sendok selalu mulutnya tutup rapat2,sama sekali gak mau buka. menu padahal sudah diganti juga... saya bingung moms kalau anak saya gak mau makan terus seperti ini..mohon solusinya moms ?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

tekstur coba dibikin cair bund, klo msh gak mau coba dedenya posisi tidur trus bunda kucurin dr mangkoknya sedikit2 biasanya anak saya sambil ketawa2 tp mau klompas gtm,

5y ago

iya juga...ok bun saya coba ntar sarannya thanks a lot bun πŸ™

sama bun anak saya jg gt susah2 gampang mknnya.. coba bikinin perkedel bun. kentang + daging/ ikan/ udang/ ayam + sayur. anakku mau kalo itu disuap pke tangan

5y ago

ok bun makasih ya bun,ntar saya coba

VIP Member

anakku seminggu pertama GTM terus bun. cm aku cb pake kaldu ceker ditambah keju langsung mau makan, lahap pula 😊

5y ago

oo gitu ya...kmrn sih anak saya sempet saya kasih keju bellcube tp malah alergi πŸ˜…

baby ny usia brp bun ?? prohe/prona ny bisa d.goreng dlu bun .. lebih gurih,, mungkin baby bunda jg suka.

5y ago

amin bun... udah pening beneran saya πŸ˜…

gtm sih apa bun

5y ago

gerakan tutup mulut bun