76 Tanggapan

Ga ngaruh bun. Mau kata nya bumil ga boleh tidur pagi siang atau sore aku mah tidur aja kalo ngantuk. Apalagi pas hamil besar udah sulit tidur malem. Kalo pagi, siang atau sore nya ngantuk ya tidur aja. Alhamdulillah anakku lahir bersih padahal sempet takut dy lahir penuh kotoran soalnya aku juga agak males gerak😂

Gpp kok kak kalo ngantuk ya tidur aja apalagi semaleman ga bisa tidur. Kurang istirahat juga malah ga baik buat kitanya

Sedang gencar pertanyaan tentang bumil yg gak boleh tidur siang nanti anaknya begini begitu, inshaAllah semua baik2 aja bun. Kita kan tidur siang juga karna banyak faktor entah malem yg susah buat tidur maka nya di ganti dgn tidur siang atau banyak faktor lainnya yg mengharuskan bumil tidur di siang hari🙃

VIP Member

semua org berlemak x bund. mau anak bayi, atau udh dewasa, mau org gendut atau kurus.. pasti berlemak.. lagian teori dari mana ?? menyesatkan.. yg ada anak bayi tuh butuh tidur sekitar belasan jam kalau bayi merah.. bayi beranjak jd batita aja masih butuh tidr siang.. lah di blg berlemak..

Itu mitos bunda... Kalo bunda lagi hamil pola istirahatnya memang harus dijaga. Semua bayi baru lahir memiliki lemak namanya vernix caseosa itu untuk melindungi suhu tubuh bayi ketika bayi lahir. Memang lapisan lemak sudah dirancang sama tuhan bun☺️

Ga ngaruh kok.. Aku selama hamil tdr mulu malah Pagi2 siang2 sore2 Lemak pd bayi br lahir mah gpp bun bisa dibersihkan Lagian lemak itu fungsinya melindungi kulit bayi dlm kandungan Anakku jg adaan lemaknya pas lahir tp cm dkketiak sm di paha aja

Tidur terus aku mah pas hamil gede Tp alhamdulillah lahiran lancar

Mitos buuu.. Saya doyan banget tidur siang. Anak saya ga berlemak tuh. Bergerak itu namanya apa gitu bun, itu emang buat ngelindungi bayi dari dingin.. Makanya bayi baru lahir ga boleh di mandiin dulu karna lemak itu bikin bayo anget

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115659)

katanya gtu ya bun, tmn saya gtu katanya pas lahir putih2 gtu seluruh badan bayi kaya ada lemaknya gtu. tp klo saya tidur2 aja lah abis ngantuk juga klo malem kebangun terus karna masi punya balita sering kebangun malem2.

kalo aku pola hamilnya sama kyak kehamilan pertama. jd kyak ngerasa biasa ajh bawa2 gembopan depan😂😁

Emang bayinya udh bisa makan semangkuk bakso ya, kok berlemak😂😂😜🤣 Orang hamil mah butuh bnyak istirahat Apalagi klo udh tm3 pasti malam nya susah tidur, jadi deh pagi/siang harinya tidur pules🙏🙏🙏

itu kayaknya kalo keseringen tidur bun, rebahan terus, gak gerak2 olah raga kecil bisa bikin bayinya nempel2 lemak, setau saya gtu makanya bumil dianjurkan buat gerak2 terus meski dikit2, pokok ndak rebahan teruss

Pertanyaan Terkait