tidur siang

mitos ataw fakta sih bun kata orang tua kalo abis tidur siang langsung mandi, ntar kalo gak mandi anaknya banyak kili kili nya ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun , emng kenapa kalo hbis tidur siang ga boleh langsung mandi ?? Aku aja suka gerah bun jadi mandi ya mandi aja , apalagi habis tidur siang pasti keringetan dan lengket semua dibadan .

VIP Member

Aku ga tau apa hubungannya, tidur siang langsung mandi menyebabkan kili2, aneh aja Bun, ga logic & aneh secara medis ๐Ÿ˜…kalau bunda malah percaya, bakal lebih aneh lagi ๐Ÿ˜…

4y ago

oalaahhh hihii makasih bund

Apa kabarnya kaya sy yg hamil males bgt mandi ๐Ÿคฃ katanya sih gtu orang dl ngmongnya tp sy imanin aja lah engga akan trjadiii.. Tp di depan mreka jwb aja iya iya

Kili kili tu apa bun? Setauku, gak ada logikanya deh kalau harus mandi pas bangun tdur. Cma kalau udh kesorean ya emang buru" mandi biar gk dingin

Kili kili itu apa bun.. Aku selama hamil tidurnya tiap abis subuh smpe siang dan bnyak tidur di siang hari, tp baby ku alhmdulillah sehat bun..

VIP Member

Saya kakau gak kerja mah mandinya sehari sekali doamg bun, kadang 2 hari sekali. Mitos deh itu, btw kili kili apaan sih bun?

Hari gini masih percaya aja dg mitos. Ada kili-kili d kepala bayi tinggal bersihkan lah, pake minyak kelapa

Kili kili apaan ya bun?? Sya tyap hri klo abis dhuhur pasti tdur, abis ngntuk. Klo mlem susah tdur.

mitos bun. ak dulu pas hamil itu masih krj jd klo abis tidur siang y langsung lanjut krj.

mitos.. disaring dulu stp omongan ortu klo sy, yg kayaknya g masuk akal sy g ikuti.