asi

Mom biar asi kluar lancar dan banyak konsumsi apa ya mom slain sayuran. Karna saya ga trllu suka sayur

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyakin minum air putih ngemil kacang sama teh insyaallah asinya lancar banget , saya pas udah lahiran pagi belum ada asinya pas udah ngemil kacang sama teh alhamdulillah sorenya langsung lancar banget sampe baju saya basah bun

4y ago

Iya bun cobain aja insyaallah asinya langsung lancar bun

bnyakin mnum air putih, susu kedelai, kacang ijo, jus kurma, mkan buah yg bnyak air sprti semangka, cba mnum blackmores n hog, jngan stres n yakin bisa mengasihi ke baby ny ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Minum air anget yg byk bun dan dikasih selingan booster asi yg terbuat dari kacang almond atau bunda jg bisa makan kacang almond ny saja tp harga ny lumayan bun

Banyak minum air putih jg bun, karna 80% asi mengandung air .. makan buah2 an jg, dan bisa dibantu suplemen booster asi

Banyak ak bun .. minum air... Asi booster .. jgn stress .. susu dari kacang2an.. air kacang hijau.. pijat laktasi dll

campur 3 buah kurma (hilangkan bijinya) dengan sekaleng susu beruang. Trus d blender. Minum deh..

Perbanyak minum air putih, mkn bubur kacang ijo, jgn stres dan sering kosongin PD

Buah2an bun kaya pepaya mangga alpukat. Terus makan yang manis2 juga

Sayaw minum kunyit asem.. Alhamdulillah lancar asiku