Balance bike

Mom, anak aku usia 2 tahun rencana mau kubelikan sepeda lebih baik sepeda seperti yg dikiri atau dikanan ya

Balance bike
8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Balance bike aja bun.. tpi mngkin blajarnya agak lama dbnding pake speda yg biru.. Anakku punya speda yg wrna biru.. Sebentar doang pakenya krna anak smakin tinggi jd dia gamau pake klo spedanya pendek.. dan speda tsb klo dipake dijalan aspal gmpang nyusruk bun

Baca lagi

Aku tim balance bike kiri (anakku udah pake dr 18 bulan, usia 4 tahun udah bisa sepeda roda 2 pake pedal). Ga perlu beli sepeda roda 3 lagi. Lebih hemat๐Ÿคฃ

3mo ago

18bulan - 2 tahun dia baru pengenalan jd dia ngga duduk tapi berdiri gitu sambil dorong sepedanya. Karena tingginya baru 72cm, belum nyampe kalo duduk di sadel. Sebenernya rekomendasi tinggi itu 75cm saat usia 2 tahun. Aku beliin 18 bulan karena aku lihat anakku minat bgt sm sepeda. Bener aja tiap hari dia mainin ga bosen2๐Ÿ˜„ Nah pas usia 2 tahun dia udah bs duduk di sadelnya. Lupa brp lama sampe dia lancar aku ga itungin. Intinya lama2 dia ngebut, kakinya diangkat2. Udah seimbang sendiriii. Pas belajar sepeda roda 2 yg berpedal juga gampang cuma 2 udah bisa ๐Ÿ˜„ karena udah bisa seimbang, kebiasaan dr balance bike juga kan. Bedanya ini ada pedal aja hehe. Bagus juga buat motorik anak, melatih keseimbangan. Makanya saya ga melirik sepeda roda 3 atau tricycle yg gede bgt ada tutup nya ituuu

Aku prefer yang roda 4 bund. Walaupun lebih tinggi tapi asal selalu diawasi aja. Dan lebih cepet pinter roda 2 nya

kalo boleh aku rekomendasiin bun mending beli yang kayak gini aja https://s.shopee.co.id/4KxyyzjHcc anak aku juga pake

VIP Member

anakku pake yg exotic yg bisa roda 2 atau roda 3

VIP Member

balance bike aja bun

yang merah aja bunn

yg merah