Rekomendasi balance bike

Halo bun, mau tanya anakku perempuan mau usia 3tahun mau ku beliin sepeda balance bike bagusnya merk apa ya? Kalo bisa yg 3in1 gitu.. Jadi bisa balance bike, sepeda roda 2 dan 3 yg di gowes juga.. Budget maksimal 800-900rb.. Aku udah searching tp galau yg bagus yg mana haha Mohon rekomendasinya ya bun 😊 Terima kasih

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada bunda waktu itu saya pernah cari2, tapi cuma 2 kegunaan, di pedal aja pakek pedal sama engga, kalo yang 3 manfaat biasanya dari bahan yang plastik2 gitu, karena di tempat saya masi jarang sekali push bike akhirnya dapet strider 4.0 yg magnesium, saya beli dari 1,7thn sekarang 3,5 anak masi sayang sama sepedanya,,, semoga cepat ketemu yang dicari ya bu da

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

anakku pakai London taxi mom waktu aq beli usia 3th dan bisa napak. lebih ringan di usia 4th dah bisa roda 2 Uda lepas roda kecil pembantu seimbang. sekarang saya turunkn ke adeknya usia 2th 3bulan. sayangnya kakinya belum napak sedelnya masih terlalu tinggi.

TapFluencer

terima kasih ya bunda bunda sarannya, tapi saya udah beli sepeda balance bike geko, anakku udah lancar mainnya 😁 tinggal nanti nunggu beli lg sepeda roda 2 buat gowes nih.. ada saran merk apa? dan mending beli pas anak usia berapa??

Expert

Wah , halo bunda, seru sekali ya, saya baru tahu ada banyak orang kreatif di luar sana yang mau membuat alat-alat untuk mengasah perkembangan motorik halus, kasar dan perkembangan lainnya.. Semoga segera ketemu ya bun

pernah liat ini di influencer sama shopee tapi cuma saya screenshot Bun soalnya anak saya masih 17 bulan hehe

Post reply image

Saya malah baru tau ada balance bike bisa jadi sepeda roda 2 dan 3 yang bisa digowes πŸ€”

3y ago

ada bun aku pun baru tau, aku liatnya di shopee hahaha πŸ˜‚

VIP Member

kl roda 3 namanya push bike bun kl balance bike anakku pake london taxi

VIP Member

ada kayaknya ada yng harga sekitar 399 rb coba cek di Ig @pga.boutique

kalau yg 3 in 1 itu kalau buat gowes berat Mom

3y ago

baik sama-sama sehat selalu Mom dan Adek

VIP Member

cuman tau happy baby bunda .. hehe itu aja. 😁