42 Tanggapan

Bunda ini suntik tetanus yang ke tiga kah? Kata dokter kalau sudah ada denyut nadinya. Aku 2 kali suntuk tt. Sebelum nikah. Pasca nikah jelang satu bulan. Sama d beri tahu lagi 6 bulan setelah tt. Kecuali kalau bayi sudah ada denyut nadinya. Tpi belum tau week berapa

Hamil pertama suntik sekali.. hamil ke 2 ga suntik krn jaraknya dekat.. skrang hamil ke 3.. suntik lg pas awal2 tau hamil n cek up ke puskesmas. Nnti kku ga blan ini.. blan dpan kayaknya suntik lg TT3

Kalo suntik tt saya ikutin jadwal dikartu bun, saya suntik tt3 itu pas 17w Cuma sekali doang karena ikutin jadwal dikartu lanjut suntik tt4 tahun depan

Terimakasih banyak ya bunda yg sudah menjawab baik baik sekali bunda bunda ini sudah berbagi pengalamannya,, semoga sehat terus ya bunda-bunda

Sy suntik tt cm pas hamil pertama. Yg hamil kedua ini. Pas aku mau suntik tt, Kt dokterku, kalo mau lahiran di rs gak usah suntik tt gpp bun.

Aku suntik tt1 diusia 16w bun,kemaren tt2 mau pas 22w tapi aku lagi demam,jadi nanti kontrol selanjutnya baru suntik tt2 diusia 26w

VIP Member

Kalo saya kemarin diusia 5 dan 6 bulan bun. Baiknya diusia 4 dan 5 bulan. Ada ko yg ga suntik tetanus juga

krna sbelum nikah sya gak pernah TT

Aku hamil anak pertama ngga disuntik bun, tapi anak kedua baru disuntik. Disuntik saat usia kandungan 6 bulan bun 😊

Ngga ada perbedaan bun, malah setelah disuntik bekasnya bengkak 3 harian & untuk aktifitas apalagi tidur bener-bener kurang nyaman 😢

Aku suntik tt wktu sblm nikah. Skrg udd hamil 6bln belum pernah suntik lg. Dkter nya jg gk nyaranin

VIP Member

Aku pas sebelum nikah udh suntik TT pas aku tanya ke bidanku katanya gausah lagi bun

Pertanyaan Terkait