15 Tanggapan

Barang yg di butuhkan suami bun.. dulu sy suka beliin baju karna suami aku centilan Sekarang ini ultah beliin clutch aja.. suami aku suka dandan bun 😂 jadi beliin baju,tas cowok dll kalau sneakers/sepatu dan jam tangan belum sanggup, sepatu jam tangan dia mahal2 semua bisa jutaan, Ogah gua mah bun 🤣 mending simpan calengan buat anakku #emakpelit

Suami saya dulu saya beliin jam tangan sampe sekarang masih dipake nya Bun udah mau 1tahun padahal n belum pernah ganti baterai... Atau beliin yang sesuai kebutuhan suami aja Bun.. Tahun ini juga suami saya beliin sepatu pantofel untuk ke kantor soalnya sepatunya dah pada mau ngelupasin gt

Barang yang sedang di butuhkan suami. Contoh dompet sudah lusuh beliin dompet. Atau kemeja kerja yang itu itu ajaa.. tali pinggang yang uda jelek. Atau beliin jam kalo jamnya udah kurang bagus. Sepatuu kalo sepatu kerjanya udah gak kilat lagi hehe. Kalo saya sih gitu

Kalau saya pribadi kemarin Bun , suami saya Ultah , Saya Kasih Kado Handuk , Karena Handuk Dia Cuma Punya 1 dan itu Sudah Sobek , Sama Pakaian Dalam, Jadi Sangat Bermanfaat Buat Dia Sehari Hari Bun 😊

Suami saya mah diucapin, dicium, sama dimasakin makanan kesukaan udah seneng banget. Lagipula saya ga kerja. Masa iya, mau belikan kado pake duit suami😅

Gak usah pusing deh bun kasih kado buat suami. Kasih kasih sayang aja udah cukup. Hehehehe Udah dewasa ugak ngapain pakek kado2.. Saran saya sih ya bunn..

VIP Member

kebetulan suamiku juga mau ultah, aku lagi order parfum yg baunya sesuai kepribadian itu loh bun, krn parfum dia yg lama udah mau abis

Kalo sy lebih suka beliin dia kue bun jd gaperlu beliin kado apapun itu Kalo kue ultah kan kita bisa ikut makan jg hehe

VIP Member

barang yg disuka suami... ato barang yang kira" di perlukan suami sekarang...

Kaos + celana santai sehari2 biar sering di pake 😉