Kado Ultah

Kado ultah buat suami apa ya mom? Udah bingung bgt tahun ini mau ngasih apa . Jaket , sepatu, dompet, baju, jam tangan udah . Selain itu apa ya kira kira?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah lagi tahun ini aku sama suami ultah kadonya InsyaAllah dedek dalem perut InsyaAllah sehat sampe lahiran, Kalo buat suami ya paling yg sering dia pake aja bun, sepatu buat kerja atau jam tangan aja.. gpp sma ky tahun kemaren yg penting berfungsi dan dipake trs

Baca lagi

kalau aku liat kebutuhan dlu, tahun kmrn posisi aku kerja dan suami hpnya rusak jd d beliin hp, tahun sblmnya ga pnya sepatu d beliin lah wkt ultah. tp taun pertama nikah ga punya uang hasil ngumpulin dpt 50 ribu beli pizza2an sma baju 35rb meskipun suami suka bilang gausah brlebih

4y ago

tp skrg suami lg gada kebutuhan yg mendesak mom . Hp baru beli bgt , barang2 yg lain udah pernah . buntu bgt asli mau ngasih apa

alhamdulillah ultah suami tahun ini ultah kadonya adalah dede bayi didalam perut saya gak pake kado yang lain cukup kado sih dede dalam perut saya ,

sesuaikan kebutuhan ajaa. saya udh gapernah surprise2an ini mau belikan PS 5 jg bilang dulu. soalnya kalo ga bilang tar dia beli sendiri duluan :))

VIP Member

klo sdh punya semua dan masih bagus mending beliin jajanan bun d masukin kotak box trs d hias2 bakal seneng ๐Ÿ˜dan pasti d makan..

liat kesukaannya bun ,kbetulan suami suka camp,jadi dibeliin kyk matras gtu ,peralatan penunjang dia camp

kasih yg mnjdi kesukaan suami bun.atau ngasih sesuatu yg skiranya lgi dperlukan sama suami

aku gk pernah ngasih bund, doa aja. ultahnya suka Barney dengan momen tabungan udh abis๐Ÿ˜‚

VIP Member

Ikat pinggang bun, nanti message-nya "biar kamu selalu merasa aku memelukmu" wkwkwkwk

VIP Member

kasih sajadah aja Bun kalo muslim. biar suami merasa bangga sama bunda ketika LG sholat