61 Tanggapan

kalo suami lebih ke bantu" saya masak sih😂karna suami kalo suruh masak takut ga enak jadi buang" bahan katanya,, kalo weekend selalu pengin di masakin yang ribet" yang SOP ceker lah soto ceker mie ayam tapi tetep dia yang bantu cuci" sayur cuci ikan cuci ayam😂😁karna doi tau kalo saya mencium bau amis amis langsung muntah😂😂

Aku bun.. Krna kmrn selama hamil gak bisa masuk dapur bru masuk udh uek uek aja.. Jdi aku bagian masak nasi aja lauk smua ny suami.. Alhamdulillah gak pernah ngeluh dia.. Meski masakny ala kadar yg dia tsu tpi ttp enak.. Sampe skrg jga masih sering bantu aku klo lgi kerepotan.. Dri masak beberes sampe cuci pakaian

Aku bund, beruntungnya dpt suami yg pngertian, baju di cuciin, masak di masakin klo lgi pngen msakan rumah, tpi klo dy lgi krja trs udh mau plg plingan msak yg ringan2 aja kan ksian udh plng krja capek laper trs ga ada mknan sdkit pun, hehehe😁 Beruntung yah bund kt dpt suami yg pngertian..

suami saya bun 😂 waktu saya hamil tm1 dan setelah melahirkan, bahkan sampai anak saya umur 3bulan suami masih sering masak. kalo dibandingkan masakan suami dengan masakan saya kok malah enak masakan suami yaa hehe. alhamdulillah saya jd bisa beberes lainnya kalo suami yg masak.

alhamdulillah suami rajin masak,,,apalagi klo lihat sya waktunya makan tp blm makan,,pdahal sdh ad makanan ,,suami pst tanya mw makan apa/mw dimasakin/beli aja,,,tengah mlm sy g bsa tdur,dy masakin,masakan nya lebih enak dr sya,,,

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-131924)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-131924)

Kalo suami saya bkn masak bun, tp ngerjain semua kerjaan rmh, mulai dr nyapu smpe nyuci baju 😁 saya ga dibolehin ngapa"in sm suami katanya jgn capek" 😅 kalo masak biasanya mertua kalo ga beli sendiri 😊

Sma bun aq pas hmil kdua skrg jrang msak slx cpe berdiri lma2 bun, kdang bli aj n suami msakin jg klo mlm plg krj., cucian bju jg suami bun slx emg orgx rjin dr blm nkah msak sndri dlu.

suami saya mau sih masakin selama saya hamil tapi ya gitu hasil masakannya aduhai tak berbentuk, saya jadi trauma kalau denger suami bilang "aku masak yah" langsung auto bangun

Pertanyaan Terkait