asi

Mom mnta info nya,,klo asi udh 3 bln g kenyot sm anak,,soal ny ank sy g mau nyusu asi,,pngen ny d dot mlu,,apa msih bsa kluar lg,,

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Spertinya bisa bun direlaktasi... Tp ya krn udh 3 bln, biasanya proses relaktasinya juga akan lama... Klo udh kelamaan sih sebaiknya bunda konsul ke konselor asi atau dsa yg pro asi (fyi tdk smua dsa itu pro asi, ada yg pas mo konsul tuh lsg dblg "udah bu ksih sufor aja" tnp mengedukasi manajemen asi terlebih dahulu)

Baca lagi

di pompa bun.. kalo males pompa sendri, sekarang udah ada pompa elektrik lhoo.. krna dede nya lebih suka ngedot, susunya di taro ke dot aja bun.. baru di kasiin ke dede nya jgn lupa makan yg bergizi ya bun

Baca lagi

Bisa bangetttt Tetangga aku usia anak 3 bulan tp sufor sebulan abis hampir 1 juta buat sufor terus dia coba lg pumping dan konsumsi asi booster aku alhamdulillah setetes demi setetes ada keluar bun ๐Ÿ˜

VIP Member

Bisa banget. Minta bantuan konselor laktasi. Nanti bisa dirangsang juga selain pijat PD, minum obat / suplemen apa gitu. Belajar penyusuan juga yang benernya gimana

Baca lagi

Coba follow kelas asi 19 di ig bun, byk pengetahuan ttg mengASIhi dan relaktasi di sana. Anakku jg dr lahir dot isi ASI, skg lg kucoba byr mau DBF.

Masih bisa bunda tiap hari di rangsang terus sampe keluar, pake pompa.. Dedeknya pas mimik asi dikasih puting dulu baru dot biar nanti terbiasa

Apa gx bengkak tu bun payudara nya.aku aja klaw ank aku mlm gx mimik besok nya uda kenceng banget dan bju da basah semua

VIP Member

bisa bun sodara aku aja baru keluar asinya pas anak udah 8bln Yg penting tetap ikhtiar dan berfikir positif bun

bisa banget bun! Cek IG nya @olevelove yaa .. disana banyak informasi seputar ASI,semangat bunda๐Ÿ˜‰

Post reply image

bisa bun. insha allah. rajin dbf aja dan mesti sabar ..