ada yg ngalamin sma ky sy ga bun? sy wktu puny anak ke dua bru umur 3 buln msi mnyusui g tau knp anak sy mndadak g mau nyusu asi, tau nya d rhim sy ada adik ny lg? smpt panikk sy sm suami, mana kk ny msi bayi 3 bulan ud hmil lg, wktu itu sy kb pil, mungki

Bagai mna mnurut bunda di pnglman sy saat ini??

ada yg ngalamin sma ky sy ga bun? sy wktu puny anak ke dua bru umur 3 buln msi mnyusui g tau knp anak sy mndadak g mau nyusu asi, tau nya d rhim sy ada adik ny lg? smpt panikk sy sm suami, mana kk ny msi bayi 3 bulan ud hmil lg, wktu itu sy kb pil, mungki
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iy pnglman wktu anak ke dua dan ke tiga.. tp alhamdulilah skrng ud bsar ud skolah TK bareng jd ky kmbar

Anak prtama dulu 6bl,saya hamil lgi bun,. Skrang jg kayax anak kmbar,. Cowok smw pula

Baru 3 bulan udh pnya ade lagi bun.? Duh aku jdi tkut HB ๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

Masya allah rejeki

Masya Allah

Jdi kyag kmbar bun

KB pil kan ga boleh telat Bun,, jd klo telat minumnya atau kelupaan yaa wajar hamil lagi,, resiko KB pil ya harus rutin stiap mau tidur.. saya pernah nyoba KB pil,, sering lupa Bun๐Ÿ˜‚ lupanya bukan sehari dua hari,, tp berhari2, mana pula saya ga cocok stiap habis minum selalu mual, jd stop kembali ke KB suntik 1 bulan.

Baca lagi
VIP Member

Walah kaya kasus saya tp kakaknya udh satu tahun lebih si, gra gra kb pil juga wkwkwk

Kembar beda dikit bun

Kya kembar Bun