134 Tanggapan

Kalau saya malah kebalikannya bun. Suami saya sepupunya mantan pacar saya. Tpi skarang sudah berkluarga masing2 ya jadi biasa aja sih kalau ketemu. Udah kyak kluarga yg lain. Biasa aja gitu

Sodara jauh banget, itu. Kan sepupu iparnya sepupu/? Kalo saya b aja, selama suami ga macam2. Orang mantannya suami aja 1 kampung. Tiap saat ketemu. Kami juga kadang ngobrol kok, baik2 aja

Udh nikah bln mantan nya bund?,kalo sy ya cemburu,KL acara bakal ada dia nya,hindari,jangn ada di lokasi yg sm di waktu yang sama,secara ya bund jaman sekarang sampah bisa di daur ulang,

Tenang bun, klo brani mcm2 mreka yg malu sendiri, klo mreka punya otak sih ga bkl brani mcm2 ya bun, bisa2 gonjang ganjing bun kluarga besar kalian dan ipar hahaha disidang rame2 yg ada

VIP Member

Aduhhh nyesek bgt aku sihh ituh bun , nyeselnya smpe ke ubun2 ... Jangankan saudara yaa wong aku tau suamiku dulu pernah pacaran sma tmn ku ajh aku nyeselnya sampe skrg wkwkkw

Ceritanya sama kyk aku.. Aku pacaran dulu sm dia Ga taunya pas mau nikah sm suamiku mereka sepupuan😁😁😁😅 Mana mereka deket tp kayaknya merka ga tau apa ga saling cerita😁

Hehe iya bun. Itu aku taunya pas mah nikah Agak canggung mau deket suami kalo ada dia tu😁

Kalo saya bodo amat sih kak. Toh sodara juga sodara jauh. Toh nikah nya jga sama kita, wkwk apalah arti dia yg. Dijagain 7 thn tpi nikah nya sma kita. Klo aku merasa tenang" aja

Tmn sy nikah sm kembaran. Awalnya dia pcrn sm si A, stlh putus pcrn lg sm si B dan nikah sama si B. Hayo Mukanya sama lho😁 bs djadikan sinetron indosiar. Mantanku jadi iparku

jauh amat bun....menurut saya ya bukan saudara lagi.....kalau saudara itu kan kl keluarga inti yg menikah. ini kan sepupu sama sepupu....uda jauh....ga bisa dibilang saudara

Expert

hallo bunda, ada rasa cemburu ya,, tidak apa bunda, iklaskan masa lalu, saat ini adalah saat ini,, dan masa depan tidak ada yang tau, berusahalah yang terbaik tiap harinya

Pertanyaan Terkait