Apa sih sabar ??

4 tahun nikah, masalah keluarga mantan pacar suami dan keluarga suami yg ada aja tiap tahun jd topik buat masalah, mulai dari seminggu nikah sampai sekarang, kalo sekedar say hallo ga masalah, tapi ini prioritas lebih ke keluarga mantan, padahal aku sama suami sudah menghindar tp ditarik terus untuk ikut terlimbat dalam peristiwa2 yg menurut mereka indah, mertua sampai fitnah saya sama pihak keluarga kalo saya ngerebut anaknya dari mantannya, saya nolak ngasih rantang ke keluarga mantan suami lah, padahal ga ada sama sekali.. sampai anak lahir, udah mau 3 tahun kemarin udah kontakan lagi sama keluarga mantan, semhunyi2 dari saya sama suami, padahal suami udah bilang sama mertua untuk jaga jarak sama keluarga sana karena ga baik sama hubungan kami, eh td mertua nelpon manggil nama aku dg nama mantan pacar suami aku, loo? Selama ini aku diem, aku ga ada ngelawan, tp sekarang saya ga mau ketemu dulu, biasanya 2x seminggu kami jenguk mertua, ntah durhaka atau gimana tp saya udah cape banget bund nahan Padahal nikahnya baik2, malah minta nikah cepat2, Note : jangan pernah berkomitmen dg laki2 yang masih belum selesai sama masa lalunya, sekalipun dari keluarganya, Aku sama suami pacaran 5 tahun, selama 5 tahun itu juga dia ga berhubungan lg sama mantannya, ternyata yng ga aku tau keluarganya yg masih kontak2an sama mantan dan keluarga mantan, aku tau mereka sedekat itu setelah 1 minggu nikah#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstmom

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

duhh apa apaan sih keluarganya suami nihh πŸ₯²πŸ₯² ga bisa moveon padahal anaknya udh nikah. jaga jarak aja bun toh suami juga di pihak bunda. dia juga psti sebel kalo keluarganya kayak gitu. orang udah mantan juga.