mantan pacar suami jadi saudara

Mom, gimana perasaan moms kalo mantan pacar suami jadi saudara kita? Jadi, sepupu saya nikah sama sepupu mantan pacar suami saya. Otomatis kita jd sodaraan sm mantan nya suami ??? Memang jarang ketemu, tp setidaknya kalo ada acara keluarga sering ketemunya, mana keluarga suami dulu udah deket sm keluarga mantan nya itu, secara dulu pacaran udah 7tahun (udah kaya kredit rumah) eh nikahnya sama saya yang baru kenal ???

134 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cemburu pasti bun Aku aja waktu itu pernah bun Kan suami aku mantan pacar nya 1 kampung sama aku dan rumah nya lumayan deket sama rumah mamah Jadi pas lebaran aku pulang dong kerumah mamah dan hari ke2 itu biasa di sini nyekar ke makam alm ayah sama kakek aku Nah pas dia jalan rombongan keluarga aku ketemu sama keluarga mantan nya suami aku Lah suami aku juga ketemu dan akhirnya mereka salaman gitu Uduh aku aja waktu itu ngeliatnya langsung mendidih bun. Pengen ku unyeng2 aja tuh mantan nya suami, kalau gak inget itu deket makam dan pas lagi lebaran bener2 udah aku unyeng2 tuh org. Salaman aja sama keluarga ku gak usah sama suami ku πŸ€” Kan bikin emosu jiwa. Yaudah abis itu suami aku cuekin aja udah sambil aku sindir2 terus. Abis emosi banget sumpah bun 😈 Haha jadi curhat

Baca lagi

Saya jujur paling sebel kl ada mantan suami g bisa g mikir negatif πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ mikir ke arah situ trs apa lagi si mantan dulu dkt bgt ama keluarga suami padahal beda iman. Ade suami juga sreg ama si mantan masih suka chat. Skrg emang jauh tp memory si mantan melekat bgt kl lihat sakit bukkk. Foto suami di fb si mantan aja masih ada foto berdua. Saya bilang ke suami nih mantan km masih demen yaa ama km, masih di pajang foto muu.πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ plus mantan ini udah punya suami anggota. Nah pas di tilik tilik si mantan ama suaminya g rukun ada masalah bun. Selingkuh suaminya pas dia lahiran anak kedua. Saya punya firasat si mantan akan balik lg ke suami. Firasat saya kuat bgt bun mau positif thinking juga kuat bgt. Dr skrg jaga jaga kl mau deket deket hampas ama saya h

Baca lagi

Saya jujur paling sebel kl ada mantan suami g bisa g mikir negatif πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ mikir ke arah situ trs apa lagi si mantan dulu dkt bgt ama keluarga suami padahal beda iman. Ade suami juga sreg ama si mantan. Skrg emang jauh tp memory si mantan melekat bgt kl lihat sakit bukkk. Foto suami di fb si mantan aja masih ada foto berdua. Saya bilang ke suami nih mantan km masih demen yaa ama km, masih di pajang foto muu.πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ plus mantan ini udah punya suami anggota. Nah pas di tilik tilik si mantan ama suaminya g rukun ada masalah bun. Selingkuh suaminya pas dia lahiran anak kedua. Saya punya firasat si mantan akan balik lg ke suami. Firasat saya kuat bgt bun mau positif thinking juga kuat bgt. Dr skrg jaga jaga kl mau deket deket hampas ama saya h

Baca lagi

kalo saya mantanya suami sodaraan sama abg iparnya suami bun jdinya ya abg ipar saya juga kalo ad acara lumayan sering dateng sih mantanya ini, mereka pacaran setahun dan saya ini awalnya sebenarnya org ke 3 dihubungan mereka tapi posisinya saat itu saya gatau kalo suami saya ini udah punya pacar jdi 5 bulan kmi pacaran mereka baru putus dan saya baru tau kalo saya ini org ke 3 pas udah dua tahun pacaran, ad rasa senang kesal kecewa sih semuanya campur aduk sedihnya saya baru tau belakangan kalo saya ini sebenarnya org ke 3 senangnya saya yg dipilih sama suami saya, mantanya ini selalu sok kecantikan depan suami saya padahal dia udah punya pacar kalo bukan sodara abg ipar sih udah habis tu org saya bikin kesel liat tingkahnya sumpah

Baca lagi
4y ago

Ini orang malah ikutan cerita wkwkkw

sediiiiih bun n kalau ketemu bawaannya keseeeel terus,,, apalgi kalau pas bagian salaman n ngobrol2 rasanya panashati hehehehhe kalau mantan pacar suami sya saudara jauhnya sndri bun jdi tiapada acara keluarga pasti ketemu,,, apalgi mantan pacarnya itu dulu sangat disetujui bumer tapi entahkenapa suamiku n mantan pacarnya itu (masih sepupuan jauh) gak jd nikah n suami gak pernah crta tiap ditanyain marah gak jelas n semua saudaranya bungkam,,,, kalau bsa jangan sering ketemuan bun soale secara tidaklangsung suami jdi keinget

Baca lagi

Mantan suami saya bertebaran di kompleks rumah suami saya, otomatis sebelah kanan kiri, depan belakang, kewarung kemanapun pasti ada mantannya. Belum dia punya tmn nah tmnnya punya sodara, sodara tmnnya dia pcrin dan skrng jdi mantan.. baru kmrin ketemu pas di nikahan adik tmnnya suamiku yg mntnnya sodara tmnnya itu, ketemu lah disana dan mimik wajah mantannya menyebalkan. Sebenernya ogah ketemu mntn suami tpi mau gmna lagi selingkungan semuaπŸ˜… yg penting sudah berlalu tpi ttep gendok haha

Baca lagi
4y ago

Hehe maaf bun, suami saya dulu playboy berat.. skrng sayang istri🀭

Suami saya skrg tetangga nya mantan org yg mau di jodohin ke saya. (Saya sama suami skrg juga di jodohin). Untung gak sodaraan dah tuh. Tp klo maen kerumah mertua lewatin rumah tu org, saya mah bodo amat. Dia yang mutusin gk mau nikah sama saya, lah skrg nanya" kabar saya gmna (taunya dr sodara saya suami nya temennya dia gtu). Saya ceritain k suami, suami cuma ketawa "ngapain nanya" skrg, udh ga ada gunanya". Suami saya smpe gak di sapa ma tuh org πŸ˜…

Baca lagi

Namanya jodoh itu misteri yaaπŸ˜‚πŸ˜‚ Sering komunikasi aja sama suami bun. Slama gak ada yg mencurigakan, yaa ttplah bunda bersikap seperti biasa, walau canggung tpi lama2 akan terbiasa kok.. Yg pnting jgn suka ungkit2 masa lalunya suami di dpn suami. Biarlh itu jdi masalalunya mreka, yg pnting skrg sudah sama2 berumahtangga. Dan justru bunda harus buktikan, bahwa suami bunda memilih bunda krn bunda wanita yg layak dan pantas utk di nikahi suami bunda.

Baca lagi

Kesel banget Moms. Apalagi mantan suami saya itu masih sepupuan. Jadi sering banget ketemu, tiap ada acarakeluarga. Apalagi masih satu kota. Trus tradisi kluarga suami itu sering banget kumpul2. Suka panas hari apalagi kalo liat suami sama mamtannya itu salaman, ngobrol atau duduknya deketan. Ih sumpah kesel banget. Sampai pernah ya, suamiku itu di grup keluarga ngucapin ulang tahun ke dia.. Yaallah tersiksa banget perasaanku😭

Baca lagi

EH SAMA BUN Suami saya pacaran 5 th sama si X, tapi selama itu jg ga direstui mertua dan keluarga besar suami Ketemu saya, langsung dilamar, nikah Ehhh setelah beberapa bulan kami nikah, di FB tante saya (istri dari om, om saya adik kandung mama) ada foto keluarga yg dipojokan nongol mantan pacar suami Waktu tanya ke tante, siapa yg dipojokan? Dijawab 'itu manten baru, istrinya saudara' eaaaaaaaa untungnya masih jauuuuuh

Baca lagi