50 Tanggapan

Aku juga kepikiran nih Bun, 3x USG dokter bilang cowok, USG terakhir katanya cewe. Agak worry soalnya sodaraku selingkuh gara² anaknya 4 cewe semua, sama selingkuhannya baru dapet cowok 😢😢😢

Kalau suami saya terima aja bun mau itu cewek atau cowok. Anak saya pertama malah suami saya yg dapat feeling kalau anak kami bakalan cowok ternyata benar walaupun banyak yg bilang ceweklah

Bun.. cwe ato cwo tu pengaruh dr gen suami n yg nentuin yg di Atas. Jd suami bperan penting mngenai jnis klamin.klo nyalahin istri (ibaratnya), kliru besar.yg bikin kn dia,istri cm wadahnya

Suamiku juga pengenya cowok bund. Tp aku selalu bilang sedikasihnya aja yg penting sehat dan bisa dikasih keturunan itu udh bersyukur trs suami bilang iya ya yang penting sehat.. ❤

VIP Member

Sma bun. Suamiku sma aku ya gitu. Tp mau gimna lagi. Ya disyukuri dpt baby girl dulu. Drpd g dikasih2 momongan kan tambah dagdigdug ditanyain org sna sini tambah stresa jdinya

Suami ku bun pengen banget anak cowok Akhirnya yang lahir baby cewek dia tetap sayang dan bersyukur kok bun Keinginan kan boleh tapi tetep apapun itu Allah yang berkehendak

Suami jg pengen cowok. Karena dr cucu sm cicit keluarga dia blm ada yg cowok. Cuma ya gk terlalu pusing jg mau cewek apa cowok kalo buat keluarga sy ttp cucu pertama 🤣

Kalo suami pasti pengennya cowo bun , tapi kan itu udah dikasih sama allah terima dengan bahagia aja bun , mw gmana pun itu anak yang allah kasih buat bunda dan suami ..

Aku juga sempet worry kek gitu bun.. Tapi kata suami gak usah mikir aneh". Baby boy / girl paksu ttep suka kok. Bersyukur banget udah dipercaya sama Allah..

Suami aja ud bersyukur bun ko bundanya yg malah kepikiran.. Tenang aja bun suami jg ngerti mungkin hidup kita ud ada yg ngatur, kita cuma bisa jalanin. 😊