Hamil pertama

Mom ada yg kya aku ga kan suami selalu ngmng pengen punya baby cowo, dan filling dia jg gtu pasti cowo, kebetulan pas kemarin di usg cewe. Suami ga gmna" sih syukuri aja katanya mau cewe atau cowo yg penting sehat mulus selamet.. Tpi ko aku malah kepikiran takut suamiku berubah atau gmna gt padahal dianya aja ga mempermasalahin ini?

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tapi terkadang hasil usg juga mledet bun, ga sesuai. Gpp bun ttp bersyukur asal adeknya sehat terus.. suami bunda juga pasti ngertiin bangt kok bun

Suami mh emng gitu sih bun apa lg ank pertma psti yg di pngen y sllu cwok rata2 sih, tp dissi lain emng suami juga mnsyukuri mau cwe/cwo juga

Sama bun πŸ˜₯ pengen nya cowo banget, takut nya ntr klo lair cewe jd ga care gtu.. Kata nya kalo anak cewe itu jagainnya lebih extra..

Tetap syg pst suami ny bund ,apa pun anak ny mau cew atau cwo kan itu ank brti rezeki dr allah . Pst pikiran suami bund seperti itu.

kalo aku sih bun ,aku ajak suami bayangin kalo kita punya anak cwe enak ya pa bisa ini itu trs aku ada temennya bla bla gitu bun

VIP Member

Suamiq jg gt bun brharapx cowok eh yg lahir cewek malah suwayang bngt sama si kecil truz biong ntd namabh lg yg cowok ya ma😏

Semua suami jga kya gitu bun.. pngen ny yg pertama cwo, tapi kan gimana yg ngasihnya mau cwe mau cwo yg penting sehat .

Klo suami ku apa aja yang penting sehat tapi sebenarnya pengen baby cewe dan filling aku cowo ternyata babynya emang cowo

VIP Member

Klo suami aku pengen anak cwo tp ga berani ngomong pas anak nya lahir cowo baru deh ngomong katanya takut aku kepikiran

Suami aja udah bersyukur Hati" kalau stres ngaruh ke janin , ntar mlh kejadian kalau trlalu di pikir