31 Tanggapan

bayi saya pas br lair pake popok, maklum msh kawatir klo kena ruam krn kulit msh sensitif. Klo pergi aja br pake diapers tp yg perekat. Klo blm ada sebulan mungkin lbh enak klo pake perekat ya mom, bayi blm terlalu aktif bergerak. Utk ukuran ada yg new born kok, biar ndak kebesaran, kecuali klo bayi nya besar. mammy poko atau sweety makenya.. cm klo sweety beberapa kli bocor klo pas tdr miring.. tiap mo ganti diapers saya bersihkan pantat n seputar kemaluan pake kapas dibasahi air matang br dilap pake handuk kecil.. kulit si kecil tetep aman, sampe skrg tanpa ruam popok. 😉

hai mom, anakku dari lahir udah pake diapers hehe .. untuk baby yang newborn , baik nya pake yg tipe perekat ya , jangan yg celana tujuannya biar bisa diatur kenceng atau kendor nya bagian perut , pinggang dan paha nya .. menurutku yg bagus si sweety perekat untuk baby NB , daya serap nya bagus dan lembut klo mamypoko size nya aga lebih besar dari sweety klo untuk yg NB FYI babyku umur 3 bulan dan aku udah coba merk tsb heheh semoga membantu ya

iya sweety lebih kecil jd pas di baby NB .. sama2 moms

hi bun.. babyku baru sebulan jg nih.. aku pakai mamipoko tp yg biru extrasoft ukuran NB tipe perekat bun... lbh lembur dr yg kuning pastinya.. mahalan dikit gpp coz buat baby new born, ntar klo uda ganti size boleh lah pake yg di bawahnya biar ga boros jg 😅

VIP Member

anak saya dari baru lahir udah pakai diapers bun. cuma jarang-jarang sih. cuma kalau malem aja atau mau pergi-pergi. dulu pakai mammypoko juga sih. pernah nyoba yg lain malah gk cocok. mudah-mudahan anak bunda cocok jg

aku baru berani pke pampers yg perekat. bayiku 20hari mom cm pke ny malam hari aj. ganti tiap 3 jam kata susternya...klo gk mau ruam setelh buka pampers dilap kapas air hangat n hnduk kecil. nggak ruam deh.

VIP Member

babyku dari lahir di RS udah dipakein popok Bun. untuk popok cocok2an dg kulit bayinya. sampai skr saya pakai mamipoko extradry cocok bun di baby saya. umur 25 hari bisa pakai yg model perekat dulu bun

kalo aku pake mp yg nb extra soft bun, itu lembut bgt buat new born Dan tipe perekat.. sampe skrg umur 3 bln nyari pampers ttp yg perekat karna yg tipe celana bikin berbekas kerut2 Di pantat baby, kasian :(

kalo saya dri usia 2bulan uda gnti pants bun.gr2 udh aktif bgt dan merojol😂

baby saya dari lahir pake mamypoko yg perekat klo mau pergi, sampai sekarang usia 3 bln masih pake yg perekat. klo cocok ga nya ya tergantung baby-nya juga Bun

mamypoko yg wrna biru packingnya ank sy cocok prtma x lahir.. cm y gt bbrp da iritasi mgkn krn blm trbiasa tp akhrnya ccok smpe skrg make ank sy sdh 2 bln

boleh aja kok bun,, babyku baru lahir lgsg pake pampers sampai skrg ga pernah ga pake, usiax uda 9 bulan,, Alhamdulillah baik aja kok bun

Pertanyaan Terkait