867 Tanggapan

VIP Member

Sama bunda aku jg 8weeks males mual makan buah sama sayur tp dipaksa sedikit2 biar gak sembelit juga sih bun.yang penting ttep masuk nutrisi bun

Bun aku juga jarang makan sayur, tapi pas kemarin hamil 24w dicek Hb kurang HB nya akibat kurang makan sayur. Jadi mending paksain dikit" aja ya

Saya juga tidak suka sayur..tapi saya suka sekali dengan manfaat nya.jadi klo saya makan sayur jadi semangat.karena saya suka dengan manfaatnya

doyan sayur bund tp setelah makan serasa eneg, justru liat ikan atau daging dagingan serasa mau muntah, makan ga bisa banyak jd dibadan lemas

sama nih bund Uda 8 mnggu ini sma skali gasuka sayuran sma nasi jadi ya cma makan buah-buahan, vitamin,susu aja sma ngemil2

VIP Member

Dokterku bilang ga papah bunda, seratnya diganti sama buah. Aku juga ga makan sayur, tapi tiap hari sebelum dan sesudah makan selalu makan buah

Akku mlh gak suka sayur bun , buah pun jg gak terlalu suka , aku gnti sma susu hamil bun soalnya takut jg sih klo nutrisi si debay gk terpenuhi

aku juga gak suka sayur dari minggu pertama sampe minggu ke 8 pun aku gak suka sayur apa boleh sebagai pengganti sayuran aku ganti dengan buah

Saya juga gasuka sayur bund, tapi semenjak hamil malah yg gadoyan jadi doyan 😂 buah juga gabegitu suka tapi jadi suka sejak hamil

Salam kenal ya bun...sama kalo aq Tm1 terus nggak bisa liat makanan mau sayur ataupun makanan lainnya bawaan mual jadi mikir enaknya makan apa

Pertanyaan Terkait