867 Tanggapan

sy awal" trimester 1 paksa"in mkn sayur. .tiaphari ampe bosenn...smpe pernah liat sayur jd mual. TM2 agak santaii ga memaksakan mkn sayur tiap hari 😁🤭

Sama bun, saya juga gak terlalu suka sayuran..apalagi kalo ditumis.. nyium baunya aja udah eneq. tapi kalo cuma direbus gitu saya masih bisa makannya bun..

Aku pas awal segala dimakan, sekarang masuk week 8 gak suka nyium bau2 daging, apalagi lihat baso, yaampun mual bgt, skrang makan sayur terus malah, seger.

Aku juga gasuka sayur apalagi nasi putih , tapi kalo nasi goreng,nasi kuning anehnya bisa masuk 😂 buahh sm vitamin aja aku mah selang seling sama ngemil

sama bund.. aq juga gak suka sayur . sukanya malah garingan bund , nasi lauk ayam sama sambel . tiap hari gitu truss 😅 tp Alhamdulillah buah masih suka.

ak dlu hmil ank prtama g suka sayur sama skali g prnh mkn. Alhamdulillah anak ak sehat bun. skrg ak hamil k 2. 9 week. g suka sayur jg. 😁

Saya dulu pas sebelum hamil suka banget makan sayur, sejak hamil jarang makan sayur karena gak suka tapi tetap konsumsi dikit² sama perbanyak makan buah.

buah dan sayur tuh penting banget bund apalagi trimester pertama.. meski gak suka harus tetep d pksa mskipun akhirnya dikeluarin lagi.. demi dedeknya bun

aq hamil ke3 bner2 menjauhi sayur bun .. gk bs mkn syur total kecuali kentang yg d goreng . tp aq ganti buah2an wajib sblm mkn aq konsumsi buah dlu bun .

aku juga gk makan sayur bun... soalnya lihat sayur aja udh mual trus... aku juga banyakin makan buah ini... yg penting ada asupan yg masuk

Pertanyaan Terkait