867 Tanggapan

sama..dlu waktu promil diet tiap hari makan sayur..skrg udah hamil liyat aja mual parah..gpp kali ya klau nggak mkan sayur..asalkan vitamin tercukupi..hehehhe

aku 8week , jadi ga suka lauk pauk Bun , kaya ikan telor ayam daging , kalo liat itu auto muntah2 🥺🥺 tapi Alhamdulillah sayur masih bisa masuk dikit2 ..

aku dah 8 week ga makan nasi sama skali, gabisa makan masakan. hanya buah setiap hr dan camilan. Awalnya lemes bgt tp skg uda biasa cm kepikiran nutrisi janin

aku juga g suka bening g suka selera..mkny alternatifnya bikin pecel bayem...biar masuk..enak bun seger asal jgn pdes2...soalny syur itu pntg bgt buat dede...

kalo aku sayur masih suka buah susu pun masih bisa makan cuma ga bisa mkan nasi , udh hampir 2 minggu ga mkan masi, palingan mkan beratnya ya nyemil buah aja

Alhamdulillah ak doyan bgt sayur apapun🤭 malah ke buah yg biasa aja. Sblm hamil gapernah dan juaranggg skrg udah hamil ya cobain dikit²lah dimasukin buah

Saya sblm hamil suka makan sayur...bisa2 seminggu 3-4x masak bayam..atau sayulan lain...tp sejak hamil (skrg 8 mgg) membayangkan sayur aja lenyap selera makan.....

Samaan bun 😂😂

Bayam. Wortel. Kacang panjang. Kangkung cuma itu yg masuk tp olahanya sesuai seleraku juga.. Tp jarang bgt aku makan sayuran itu. Sebulan 2-3x aja. Skrg sdh 25w

Dikasih ama bidan jg

aku mlh kebalikan nya .. dulu sblm hamil gk suka sayur .. skrg hamil malh kalo makn harus ada sayur , mkn sayur asem jg sayuran nya doang kuah nya gk mau ..

aku juga gk suka makan sayur bu bawaanya mual apalgi klo lihat sawi hijau duh auto 😤😖, selain kangkung yg aku bisa makan 🙄 banyakin buah aja gpp bu

Pertanyaan Terkait