867 Tanggapan

Sama banget bun. Jadi kepikiran memang, tp ya gimana bener2 ga bs masuk sayur. Tapi jadinya makan buah aja, itu pun sesekali. Mudah2an sehat dan baik2 aja ya bun

VIP Member

aku gasuka sayur tapi sejak tau hamil, tak coba makan sayurr tiap hari.. walau ada drama mual" wktu makann sayur tapi tetep harus dipaksaa biar gizi dd terpenuhi

alhamdulillah sama aku juga jln 8 minggu bun,,tapi kebalik kalo aku ga bisa makan ikan,daging2 ah pokoknya bauuuu bgtt,tapi kalo sayuran maa syaa allah suka bgtt

saya dulu sebelum hamil doyan banget makan sayur,skrg udah ngak lagi,bawaannyan mual klau lihat sayur,tpi sya sering mkn buah dan mnm vitamin

sy anti sayur bgt bun smpe skrg jalan 7 bulan, apalgi liat bayam lgsg mual. aku tiap hr ganti pake buah bun apa aja, pisang sih sering nya vitamin nya blackmores

bun aku flek cokelat tapi dikit bgt pas mau pipis aja gitu gak nempel di dalaman. gak nyeri perut juga hanya sakit pinggang nya, udh 3 hari kira2 bahaya gak ya?

kebalik ya Bun, aku malah doyan bgt makan sayur malah hampir setiap hari maunya makan sayur buah jarang, malah paling engga suka makan daging sama ikan ikanan.

Saya waktu masih promil makan sayur terus pas hamil gak selera lihat sayur yg berkuah kayak sop bayam gt gak selera tp kalo pecel masih bisa lah

VIP Member

Awal"hamil aku juga gitu bun liat nya aja udh mual duluan, yng masuk cuma makan buah buahan aja, tpi pas udh trimester2 selera makan udh balik lagi kya semula

Aku sebelum hamil si iya bun... Tapi demi sidede pas hamil q paksain makan sayur... Biar dede juga sehat 😊 Bismilah bunn...paksain dulu aja buat dedenya...

Pertanyaan Terkait