867 Tanggapan

Aku juga nggak doyan sayur bun. Telur ngga mau juga . Mkan nya buah sama susu. Dimulut juga masih pait gini suka bingung hilangnya diksih mkan apa ..

TapFluencer

Aku waktu gadis gak doyan sayur hijau apapun. Tapi pas tau hamil apapun sayuran ku makan sampe dedek lahir jadi seneng makan sayur. Apapun itu demi anak bakal saya lakuin.

sama Bun, dipaksa paksa makan sayur apalagi Hb saya pas awal hamil rendah tensi juga rendah diomelin dokter jadinya harus makan sayur hijau

akhirnya ga sendirian, pusing krn dikatain tetangga/saudara itu manja. padahal kita juga gamau. makan apa aja ga mau, yg masuk cuma airputih aja. sedih tp gpp hehe

Bun .. mau tanya .. ak hamil 8 minggu , tp ak flek , flek nya itu coklat terang . itu kadang" keluarnya cuma sedikit .. itu gmna ya bun apa kandungan ku baik" aja

bun disni yg hami 7-8minggu paas kebidan diksih buku ping gak bun ,soalnya sya ke bidan pas tau positif udh 7 minggu tp gak dksih buku ping cma diksih vitamin aja

pertama ak jg gk sk sayur bund , tapi kelamaan lamaan klo kita telateni juga mau , itu juga mkn sayur milih2 bund gk semua syur jg ak suka . semangat ya bund 🤗

Saya ga suka makan sayur tapi ga tau kenapa saya paksain makan gagara kata ibu saya itu bagus buat asi dan bayi dalam kandungan.. jadi saya antusias buat makan😁

gpp kak. aku pas hamil muda juga jadi ga doyan makan sayur. sebagai gantinya banyalin konsumsi buah, jangan lupa minum vitamin dan air putih yg banyak ya bun 🤗

aku juga lagi hamil 8week...sama aku jg gak suka sayur padahal sblm hamil aku suka bgt sama sayuran apapun kecuali kangkung...aku mual bgt Bun kalo mau mkn apapun

Boleh bun gapapa. Tapi semoga bisa kalo sekali kali agak dipaksa sedikit buat makan sayur. Soalnya penting juga sih sayur buat pertumbuhan dan perkembangan janin.

Pertanyaan Terkait