867 Tanggapan

sama bun ,q jg lg hml 2 bulan cma males mndi ja Shri skli klo mkn sma mnm ssu alhmdllahny mau, mkn pa ja jg mau . mls ny msak sm bbres rmh. sngny cm rbhan doang...pnntian baby udh lma bgt alhmdllh di ksh kprcyaan sma allah.

aku juga gak suka makan sayur bun. paling kuah kuah sayur yg msh bisa dinikmati, susu ,vitamin dan penguat kandungaj gak tinggl.. karna ada riwayat keguguran jdi di paksain terus makan nasi sesekali di paksa makan sayur

Dulu sebelum tau hamil, tiap hari bisa makan sayur. Tapi pas tau hamil, nyoba maem sayur mau mutah, cuma bayangin bayem sama wortel aja bisa tiba² mual dan hoek hoek :D

bener bund, pas lg hamil tp belom tau mh segala masuk segala doyan, pas udah ketauan hamil jadi mual muntah terus

VIP Member

Sebelum hamil saya demen banget makan sayur Pas hamil emang makan sayur nya gak seenak pas sebelum hamil agak susah, tapi tetep ya bun mesti makan sayur biar dalam porsi dikit yg penting ada asupan vit. Yg baik buat si dd

bun saya hamil 8 minggu udh 4 hari meriang batuk pilek badan lemes makan juga susah masuknya apalagi kalo batuk suka ngga sengaja ngompol d celana. apa ada yg sama kaya aku bund. saran ding obat batuk biar cepet sembuh

iya saya juga sebelum hamil sama sayur suka apalagi yg berkuah tpi semenjak hamil bawaannya males makan sayur ngelihat nya aja udah eneg, tpi kadang tak paksain krna takut dedek nya kurang nutrisi dri sayur

iya bun utk kehamilan di trimester awal msih wajar karena msih terasa mual dan muntah2,makan buah jg bagus Bun kalo udh gak mual lagi makan buah dan sayurnya jg ya lebih bgus yg penting asupan gizi nya cukup dan seimbang

halo ibu2, ada yg pernah mengalami hamil di 8wk trus muncul bentol2 ky digigit serangga, tp bentol nya muncul terus tiap hari, dan rasa gatel nya lama menetapnya, ga spt digigit nyamuk biasa, apa ini namanya prurigo yah?

sama Bun aku dri hamil 5week smpe skrg 12 week ga pernah makan sayur. pdhl sebelum hamil. mkn sayur terus. skrg boro boro. liat sayur Sop pake ayam aja ga nafsu makan aku Bun. skrg lebih suka makan yg pedes da asem asem

Sama bun aku sama sekali ga lirik sayur karna sering muntah klo nyoba padahal suami dah bawelin suruh makan sayur sampe-sampe dimasakin sama dia tp cuma ngicip aja 2 sendok terus udah, cuma diperbanyak konsumsi buah😅

Pertanyaan Terkait