Duka punya tetangga

Mohon maaf bunda2 semua, hanya ingin mencurahkan hati saya, saya tinggal d sebuah perumahan, punya tetangga depan rumah, buka bengkel (pembuatan pagar besi), yg buat tdk enak seharian suara gergaji mesin, las dll membuat bising, dan yg buat kesal tdk ada hari liburnya sabtu minggu ttp bekerja, sebetulnya tdk apa2 klo saya tdk punya bayi, tpi yg jadi masalah saya punya bayi dan kadang saat kondisi saya sakit, atau bayi sakit kami ingin istirahat tanpa suara2 bising, blm lagi kita tdk bisa beristirahat d luar rumah, atau santai2 d teras rumah karena aroma besi bakar yg tdk enak, kami tdk enak utk menegur, khawatir jadi masalah, karena tetangga saya pun tdk pernah ada obrolan apapun. Dan tetangga sayapun jika ada masalah dgn tetangga lain senangnya update d status medsos, jadi kami enggan punya masalah dgn tetangga. Mohon maaf bunda2 hanya sekedar mengeluarkan unek2 saja.

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

persis kek kakak saya bun, depan rumahnya ada pabrik pager gituu, asep nya ngebull parah smpe kk saya pasang AC biar ponakan tidurnya gak kebau-an smpe akhirnya tetangga ini skrg banyak musuhnya karna permasalahan asep dia yg kemana mana itu dulu suami kk saya pernah negor buat bikin apa gtu saya lupa pokoknya supaya asep nya gak ke rumah warga, cuma dia cuek akhirnya ya dimusuhin tetangga. dia jg sebenernya sadar sm limbah asepnya, cuma mau pindah pabrik ya gak mgkn karna butuh biaya gede. jadi solusi nya cuma sabaarrr gak ada lagi bun.

Baca lagi
2y ago

sy juga persis sebelah rumah ada tiap hari motongin besi.. duhh mana rumah sy di gang.. ๐Ÿ˜“ toxic banget pula satu keluarga nya.. setelah nikah aku lgsg pindah..