Tetangga yang mengganggu

Assalamualaikum bunda... Mohon bantuan sarannya.. saat ini sy baru pindah rumah kurang lebih 5 bulan.. saya memiliki tetangga sebelah rumah.. anak saya 2 tahun dan anak tetangga saya 3 tahun.. Saat ini hubungan kami sangat dekat dan akrab sampai tetangga sy pernah menginap, baju anak kami kembaran... Tapi lama kelamaan saya merasa tidak nyaman dan sedikit terganggu.. karena saya tdk punya ruang privasi utk sy sendiri. Terutama anakny yg selalu DTG k rmh saya tanpa mengenal waktu. Bahkan disaat sy baru bangun anaknya sudah dtng k rmh.. d tambah LG sikapnya yg sering membuat kesal, membuat rumah berantakan, merusak barang, dan memberikan contoh yg TDK baik utk anak sy. Yg paling sy tdk suka adalah sikapnya yg kasar THD anak saya... Teriak2 rebutan mainan pdhl itu mainan anak sy. Sering kali dia dtng ke rmh sy hanya utk pamer mainan atau makanan d depan anak sy. Tp anak sy tdk blh minta. Saya sgt terganggu dgn itu. Anak itu selalu menyakiti ank sy, tp selalu menempel terus. Saya harus bagaimana mom? Apakah saya salah jika merasa terganggu? Terimakasih

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kunci pagar, kunci pintu πŸ™ƒπŸ™ƒπŸ™ƒ drpd ngomelin anak orang kan

3y ago

tar baku hantam 🀣🀣 klo kitanya maen aman kan tar sadar tuh, kenapa kita jaga jarak. Itu juga klo tetangganya punya otak hahaha 🀣🀣