tetangga ooh tetangga

Pernah ga bun punya pengalaman ga enak sama tetangga.. akhrnya jd sakit hati..

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku. aku pernah ribut sm tetangga krn rese bgt suka ngomongin yg enggak2. aku udh lama tinggal disini dr ayahku kecil. aku ga ngontrak rumah sendiri. dan disamping rumahku ada kontrakan yg berjejer gitu. itu emak2nya suka bgt nge gosip. krn aku ibu muda umur 24th anak umur 1th kdg aku kalo kmn2 ya pakai baju yg masih kek anak muda gitu bun pake jilbab cardigan. dan ada ibu muda juga tp dia org jawa pakaian nya ndesooo bgt sampe prnh SKSD nanya2 aku beli baju dmn aku blg aja di mall kalo ga olshopp. eh besok2nya aku diomongin trs ya gbs ngurus anak lah, gprnh masak lah, 1hr 2hr aku diemin sampe seminggu aku denger sendiri lgsg aku kata2in wkwkw eh dia main tangan sm aku jambak aku. trs aku bales nendang kakinya... sampe suaminya belain dia tetep aku lawan.. dsini udh ada yg ngontrak dr aku kecil, dia tau bgt aku gmn sdgkn tuh org baru 2th ngontrak tp emg belagu mulutnyaa pdhl org kampungg.. eh udh 2bulan ini tuh org udh gprnh ngerumpi lagi

Baca lagi
4y ago

Iyaa bun bener kasih pelajaran ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ngurusin hidup orang bangettt ya allah.. kita ga ganggu eh dia yg rese.. Yg sabar ya bun.. andai bunda jga mau jambak tetangga aku yg samping rumah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚hahahahahahahhahaaahahaa lebih lebih dr tetangga bunda resenya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Belum sih, jgn sampe deh, soalnya tetangga saya ada yg stress.. Kalo marah bukan cuma main tangan, tp sampe ngerusak rumah .. Hii serem lah.. Kl kita kesel sama tetangga, kita cuekin aja, toh kita gak hidup dari dia gini

4y ago

Iyaa bun tetangga samping rumah makin hari rese.. udah ketawanya brisik kaya kuntilanak nyaring buangeetttt ga suaranya cemprengg.. suka gosip ngomongin orang.. doyan ngutang. Ga tau diri di kira aku mesin ATM kali.. pengen cepet2 pindah rumah.. doain ya bun.. ๐Ÿ˜ฅ