Hamil 5mg 5 hari

Sharing yu bun, disini ada ga yang gak ada mual muntah sama sekali kaya aku๐Ÿ˜‚

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo Bun, wah seru ya bisa hamil tanpa mual muntah. Setiap kehamilan memang unik dan beda-beda. Ada yang mengalami mual muntah, ada juga yang tidak sama sekali. Ini sebenarnya normal kok, dan tidak perlu khawatir. Namun, tetap penting untuk menjaga asupan nutrisi selama hamil agar perkembangan janin tetap optimal. Jika Bunda merasa butuh tambahan suplemen untuk memastikan kebutuhan gizi terpenuhi, ada baiknya mencoba suplemen khusus ibu hamil dan menyusui ini: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Semoga kehamilannya lancar dan sehat selalu ya, Bun! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Izin sharing. aku usia kandungan 5 mg masih belum mrasakan mual atau muntah. Banyak ngemil dan makan. jadi mikir "Alhamdulillah kandunganku gak buat mual atau drama2an". Tapi pas kandungan masuk 8-9mg, jadi males bangun pagi karna mual2 dan muntah. nyentuh air mau mandi kudu muntah dulu, mau wudhu muntah dulu. gosok gigi muntah. Merasa dingin sedikit mual. liat sayur mual.๐Ÿ˜ฉbanyak dramany๐Ÿคฃ kayak gitu sampe umur kandungan 5 bulanan. 5bulanan baru brasa enak makan sampai lahiran๐Ÿซ 

Baca lagi
VIP Member

maaf bu jangam senang dulu... dulu waktu aku hamil wuh percaya diri bahkan aku udh lebelin diriku hamil kebo.... pas masuo 3bulan kehamilan wuh asem lambung ga terkontrol akhirnya tiap hari mual muntah makan salah gamakan salah makan udaj pake nasi sama kuah doang tanpa minyak tanpa bawang aja masih asem lambung naik, makan buah jg salah, sayur jg salah mantep deh sampe harus ranap karna bb turun dan gamau makan

Baca lagi

Saya juga bund.. masuk 7-8 minggu langsung nangis2 krn ga kuat ya maagh sakit parah Minggu ke 9-10 maagh udh gk mslh tapi nafsu makan hilang total Udh ga nasi aja, semua makanan yg sy doyan sewkt belum hamil saya gamau smua.. dan berat sy tururn 4.5 kg sekarang di 10weeks Tp dinikmatin aja Bund Semoga Bunda hamil Kebo ya Temenku ada yg kyk gt Ak pgn nya gt tp ga bs hahahaha

Baca lagi
3d ago

samaaaa sampe muntah darah saking udah ga ada muntah lagi

aku, bun. tapi alhamdulillah semakin bertambahnya usia kandungan, penciuman sdh mulai sensitif dan mual2 pun mulai aku rasakan. rasa mual paling parah aku rasakan saat menjelang sore hari. rasanya? beuh, nikmat. tapi aku slalu menikmati setiap prosesnya biar hamil jd makin nikmat. maklum, sdh 10 thn nunggu kehadiran sang buah hati jd mau dibawa enjoy.

Baca lagi

aku di usia kehamilan yg sma kaya bunda ,, yg di rasain ,gk mau ngapa ngapain ,bawaanya males mau bberes mau ngelicin pakayan pun nanti nanti , dan akhirnya numpuk ,, mual ada ,cuman gk sering , dan sama sekali tdk tertarik untuk makan

3d ago

sama bun aku 5 minggu 3 hari jadi ga nafsu makan padahal di minggu 3 / 4 itu laper banget walau udh makan

sama bun, aku waktu 5-7 minggu ga ada muntah nafsu makan meningkat alhasil bb naik. 8 minggu ke atas udah mual, muntah ga terlalu sih. perut rasanya kaya magh ga enak banget tp aku paksa makan terus. semangat ya bun! ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

alu ga mual muntah sama sekali bund , aku nungguin kata nya nanti d usia 7 minggu ini udah mau masuk TM2 alhamdulillah ga mual muntah , malah makan terus bawaannya , cuma badan pegalยฒ aja , pernah kaki sampe ngilu ga bisa jalan ,

3d ago

sama bun, bawaannya cuma ngantukan aja kalo aku

jgn gitu kk, mual mu tah bsa muncul kapan ajah .. aku ajah mual dri 5w smpe skrng 13 w mual muntah rasanya cape tpi ya gitu ilang timbul n klo lgi muncul wah smpe cape badan bb turun drastia bsa turun 1kg dlam bbrpa hri

aku gada mual muntah sampai usia 8week. udah seneng karena mikir bakal begini sampe akhir. eh setelah itu parah banget mual muntah, makanan baru masuk langsung keluar, minum dikit muntah lagi, sampe bb turun 5kg.