95 Tanggapan

Baru juga 4 minggu bun, mending nabung aja dulu. Bukan apa sih, tapi klo belinya skrg ya melewati kodratnya tuhan. Kita bisa rencana, tapi tuhan yang mengatur semuanya.

Nanti aja bun.msh lama bgt itu..fokus aja dl soalny msh hamil muda..rawan ini itu kl msh hamil muda..mnding uangny buat beli vitamin sm makanan yg bergizi dl bun

Saya usia kandungan 6 bulanan udah nyicil bun hehe. Tapi kalo baru 4 minggu sebaiknya nanti aja, kan belum ketauan juga tuh jenis kelamin di usia kandung segitu hehe

Sabar Bun.. masih 4 minggu. Mending uangnya dipake buat periksa ke dokter dulu, cari dsog yg bagus biar tahu perkembangan ibu dan bayi secara lengkap dan tepat 😁

Klo baru 4 Minggu fokus ke kontrol aja Bun tiap bulannya. Ntar mikiri perlengkapan baby 5-7 bulan. Kirain udah 4 bulan sibundanya ngomongin perlengkapan baby 🤭

VIP Member

Mitossss Tp klo msi 4 minggu terlalu cepet jga si Mending tm1 fokus kontrol kesehatan ibu dan janin nya aja dlu rutin . Msuk tm2 boleh deh nyicil2 bun :)

Mitos Bun, dlu sya nyicil perlengkapan bayi dari jnin 5 blan. Alhmdulillah bayi saya sehat, tpi klo bru 4 Minggu mending uangnya d tabung dlu aja bun

Nanti dulu bun kalo masih 4 week. Kalo udah masuk tm kedua si gapapa. Sebelum 7 bulan jg gapapa bun, Saya kemarin belanja usia 5bulan. Nyicil dikit2

Kalo saya percayanya bukan karna mitos, tapi karna uangnya buat maksimalin ke dokter, terus pas jk udah ketauan pasti baru beli biar ga mubadzir

4minggu trll dini bun , mnding fokus sm kesehatan ibun sm debay dl, sy aja jalan 7bln masih bingung apa aja yg hrs dbeli pdhl udh tau JK.nya😅

Pertanyaan Terkait