mitos atau fakta

Mitos atau fakta ya bun katanya pamali beli baju dan perlengkapan bayi sebelum 7 bln

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun,, sebenernya menurutku knp jgn terlalu dini beli perlengkapan krn fisik bumil TM 1 kan masih rawan kalo mau jln2 belanja. Menurutku ya yg pas tu umur 6/7 soalnya dedek udh bisa d ajak jln2.. Udh mantep, kalo hamilnya udh gede mlah capek,, ntar yg ada malah kaki pd bengkak gr2 kecapekan. Aku mlah mau online ja sebagian jd g capek bgt. Nyicil nanti umur 6bln. Ga ada hubungannya sm pamali.

Baca lagi

Tergantung kepercayaan bun. Kalo saya udh nyicil dari usia 20w. Karna kalo kita sdh mempercayai sesuatu, trs kita ngelanggar pasti kita tersugesti. Kendala2 yg sedang terjadi pdahal tdk berhubungan, akan kita sangkut pautkan karna kita sudah tersugesti ttg hal itu bun..

Mitos bun... Sy jg beli lbh cepat, d trimester 2 lbh enak kalo mw shopping. Kalo udh d trimester 3 (7 bln ke atas), kaki nya nggak kuat mw jalan, bentar2 duduk. ๐Ÿ˜

Mitos sih bun, mungkin dikhawatirkan beli baju cowo eh yg kluar cewe Kan ya jadi ga kepake gitu Apalagi beli baju cewe pink pink eh yg kluar cowo ๐Ÿค—

Mitos bun . Jgn percaya yg begituan bun Segala sesuatu Allah yg menentukan , bkn ngikuti kepercayaan nenek moyang ๐Ÿ‘Œ

Mitos bun. Aku 6bulan udah beli baju bayi๐Ÿ˜‚ umur 8bulan perlengkapan debaynya udah lengkap hehehe

VIP Member

MITOS banget. Saya belinya mulai umur 6bulan

Katanya begitu bun. Cm gatau juga sih๐Ÿ˜‚

Bgtu penjelasanya

Post reply image

Mitos bun